Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, одна находчивая мама рассказала

Девочки, одна находчивая мама рассказала, как она нашла развлечение для своего малыша, пока он не сидел сам: привязала к ножке детишки шарик и он, болтая ногой, развлекал себя сам, при этом очень радовался и визжал от восторга, лежа в кроватке, минут на 40 мама была свободна :-)
С Анюткой моей такой фокус получался минут на 15-20 в день :-)))
P.S. Забыла....шарик должен быть наполнен газом, летать под потолком и не падать :-)) Вроде все...
23.02.2001 23:34:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, обязательно надо попробывать 24.02.2001 13:52:49, аня
Надо попробывать так. А я своему с 2х месяцев шарик надуваю-буквально на пол- выдоха, получается что-то типа маленькой искимошки на толстой ножке, перевязанной бантиком из нитки (чтобы можно было надувать как сдуется). Ему таак нравится. Он шарик и за ножку, и за толстую часть хватает, и в рот всеми местами сует. Преимущество - что мякгий и можно гнуть пальчиками по всякому + не сразу бросает - шарик слегка цепляется за пальчики сам как-то :) Так прикольно за ним смотреть. :) 24.02.2001 10:27:09, mara
Здорово. Надо попробовать. А где с газом взять? (в уса) 24.02.2001 08:33:54, Белка
alena
Nam sharik toze nravits"a, rebenok na 20 min zan"at delom ;))) 24.02.2001 03:02:18, alena
Лена К.
Мы периодически покупаем нашей дочери разноцветные шары, надутые гелием. Привязывать можно и к ручке, и к ножке. Только верёвочка не должна быть слишком длинной, а то на далёком расстоянии деткам вроде не очень хорошо видно. Развлечение действительно для ребятёнка просто супер. Жаль, гелий сжимается, и через несколько дней первозданный вид шарика теряется. 24.02.2001 01:56:52, Лена К.
<font color=orange>Вита</font>
Вам полгодика только будет, а так взросло выглядете! И шевелюра такая ) Симпатичная дочка! 24.02.2001 03:11:26, Вита
Лена К.
Спасибо. На фотографиях нам 2-4 мес. скоро повесим новые фотки, так там она на год "тянет". 24.02.2001 19:59:36, Лена К.
<font color=orange>Вита</font>
Как раз сегодня я отважилась дать ребенку полусдутый шарик - да еще и с ушками. Счастья было! Очень заинтересовался, надолго. И ногами, и зубами. Раньше не решалась - боялась, что лопнет от укусов, испугается. Так что советую давать полусдутые на всякий случай :) И не обязательно с газом! 24.02.2001 01:12:37, Вита
Точно-точно, моя знакомая так делала! 23.02.2001 23:47:39, одинокая мама
Интересно, а шарик надут чем? Жаль у меня фантазии не хватало, когда Маряша в таком возрасте была 23.02.2001 23:39:45, АняС.
Ой-ой забыла рассказать, надут газом, летает который и не падает :-)) пойду исправлю 23.02.2001 23:44:28, Shalom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!