Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опытные мамашки, дайте пожалуйств совет.

Сегодня с утра ужас как намучалась. Моему сынишке надо сдать анализ мочи, а вот как собрать ее я честно говоря не представляю. Мы пытались пописать в банку минут 45. Так получалось, что как только я отчаивалась и отвлекалась от процесса, он писал, но не в банку, а на мою одежду или на пеленки. И в ванной с включенной водой мы стояли, но как-то это дело не пошло. В результате удалось собрать 20 мл, но, к сожалению, их не приняли в лаборотории, сказали, что мало. Завтра мне предстоит повторение этого процесса. Какие есть идеи?
06.05.2003 19:35:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pelenka (Корзинкина - 5,5 мес)
смысл процесса в том, чтобы это было как можно с более раннего утра, то есть, чтобы Вы сами разбудили ребенка, а не он вас. Обязательно дать поесть или попить что-то и ждать, в вашем случае видимо все же с баночкой, хотя можно попробовать купить мочеприемник детский (но мне кажется, что он больше девочкам подходит). Вот вам ссылка на аптеки, где он продается http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=%EC%EE%F7%E5%EF%F0%E8%E5%EC%ED%E8%EA+%E4%E5%F2%F1%EA%E8%E9&allds=yes . Удачи :) Не бойтесь, все у вас получиться :) Мы это проходили :). 06.05.2003 20:41:42, Pelenka (Корзинкина - 5,5 мес)
Pelenka (Корзинкина - 5,5 мес)
упс.. ссылка не та... вот правильная... там чуть ниже "мочеприемник детский" - аптек много :)http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=%EC%EE%F7%E5&allds=yes

06.05.2003 21:01:59, Pelenka (Корзинкина - 5,5 мес)
fri
Слышала в конфе, что некоторые в презерватив собирают:)
Никогда не забуду этого ужаса - мы три дня пытались, так и не вышло:( Хорошо, что в Израиле не надо таких анализов сдавать:)
06.05.2003 19:41:36, fri
Представляю это зрелеще. Муж будет в восторге! Интересно,а как решают этот вопрос мамы девочек? 06.05.2003 20:04:56, Zibrenok (Гоша 1мес)
Dash
мочеприемники есть :) в аптеках продаются. думаю, для мальчика тоже подойдут. 06.05.2003 20:54:46, Dash
Детские для всех. 20 рублей. 06.05.2003 21:36:01, Rusya (Ирина, 10 мес)
Pelenka (Корзинкина - 5,5 мес)
от 15 до 23 руб. везде по-разному 06.05.2003 21:37:11, Pelenka (Корзинкина - 5,5 мес)
Неужели это кому-то важно? 06.05.2003 23:38:45, Rusya (Ирина, 10 мес)
Pelenka (Корзинкина - 5,5 мес)
думаю, что да... или Dы считаете, что все миллионеры?
а то Ваши категоричные (либо точные) ответы не всегда к месту...
06.05.2003 23:49:36, Pelenka (Корзинкина - 5,5 мес)
Смешно. Покажите мне людей из этой конференции, которые положат в кошелек ровно 20 рублей и пойдут за мочеприемником и, увидев по 23, развернутся и отправятся искать подешевле. К тому же на дорогу можно больше потратить: они не в каждой аптеке есть. 07.05.2003 11:37:37, Rusya (Ирина, 10 мес)
fri
:)))
Три дня пытались - это мы с девочкой, а мальчику мы в России прививок не делали (анализ для прививок делают), а тут не надо:)
Вроде бы бывают специальные типа мешочков на липучке, чтоб собирать, но в Питере такого никто не нашел. Муж предлагал памперс отжать:)))
06.05.2003 20:11:27, fri

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!