Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? к ползающим

Иде у вас детки ползают? На диване не оставляю, так как падали и до смерти надоело, что диван постоянно в разложенном состоянии, синяков на ногах полно...
Так вот рассказувайте, как и где ваши детки ползают? Открыты ли форточки, балконные двери? У нас три балкона и так как они застеклены, то двери открыты круглый год... Но не знаю, боюсь пускать на пол при открытых дверях...
06.05.2003 14:50:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Открыта форточка, из балконной двери дует. Ползает по полу в колготках. 06.05.2003 21:45:17, Rusya (Ирина, 10 мес)
одень футболку,ползунки и пусть ползает,лишь сквозняка не было. 06.05.2003 18:21:47, Карми (Александра, уже 8м)
ребенок (Егор 8 мес.)
ага, понимаю, я тоже боялсь, вродже и чисто - только только убралась, а бояздно ((( но теперь уже ползает везде, кроме туалета, когда жарко открыты форточки - даже в соседних комнатах, т.е. типо сквозняк - но сейчас холодно, так что ползаем без форточек, макс. в одной комнате открыта )) 06.05.2003 17:15:38, ребенок (Егор 8 мес.)
По полу, где по паласу, где по линолеуму, где по доскам, где по кафелю -- без разницы. И все окна открыты, и двери, и балкон. Ляпота-а! :) 06.05.2003 16:29:06, Айви (Варя, 1 год)
svet (6 мес.)
на полу - на одеяле, окна и балкон приоткрыты (ну, конечно, если на улице не -10 :) 06.05.2003 15:35:20, svet (6 мес.)
Форточки закрываю - еще не так жарко, хотя Жорка ползает либо в своей кровати, либо на моей. Но иногда ныряет с кровати на пол и тогда продолжает ползать по полу, но мне это не нравится. У меня полно в комнате переходников, шнуров иногда бывает - лень убирать каждый день. 06.05.2003 15:30:03, ЛидунькА
проверьте наличие:))) 06.05.2003 15:38:41, Arisha
ползает по полу, в особо голодные дни надоеваю что-нибудь потеплее, в жару форточки открыты, единственное стараюсь не допускать сквозняка. 06.05.2003 15:24:09, Arisha
fri
Мелкий еще плохо ползает, ему дивана (под моим присмотром) и манежа пока хватает. Старшая очень долго не хотела по полу ползать, приходилось диваны раскладывать и сдвигать, она и сейчас больше любит на диване играть. Любые подстилки на пол (простыни и одеяла) сразу сбивались и куда-то сползали даже когда она ползала совсем плохо:( У нас пол холодный, с ужасом думаю, как ребенка на него спускать:( 06.05.2003 14:58:56, fri
Не, наш воспринимает манеж просто как карцер какой-то. Манеж сетчатый и Гошка сразу упирается головой в сетку и начинает ее "бодать" и верещать, пока его не выпустят. 06.05.2003 15:04:36, Лариска+Гошик (6)
а наш сетчатый манеж превратился в очень удобную и емкую корзину по сбору всякого хлама:))) если б друзья не отдали, никогда бы не купила, знаю, что это не для нас:))) 06.05.2003 15:26:29, Arisha
fri
Не, у нас деревянный. Мне сетчатые тоже карцером кажутся. Но у меня мальчик добродушный - где угодно, лишь бы ничего не делать и кушать иногда давали:) 06.05.2003 15:18:26, fri
Никаких диванов! Ползаем по голому полу, потому что а) пущай закаляется, б)голый пол содержать в чистоте проще. А так как он ползает по всей квартире, то одеял не настелишься везде. Окна открываю, просто слежу, чтобы сквозняков не было. Ну и смотрю, чтобы двери в ванные и на кухню закрыты были, так как там небезопасно ползать. 06.05.2003 14:56:43, Лариска+Гошик (6)
а у вас теплые полы? у нас да, но я сквозняков боюсь... 06.05.2003 14:59:36, sweetdreams ©
У нас теплые полы, но отапливаются они центрально, поэтому их включают только когда на улице холодно. 06.05.2003 15:01:11, Лариска+Гошик (6)
аа... а мы сами делали, когда ремонт был... 06.05.2003 15:04:20, sweetdreams ©
Гушка
Я стелю на пол плед или одеяло и вперед. Открываю только один балкон, чтобы сквозняков не было. А то мы два раза спикировали с дивана больше нехочу. 06.05.2003 14:52:47, Гушка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!