Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ika

Здравствуйте Все! Примете в компанию? Нам 1 месяц

Месяц и два дня тому назад у нас родилась дочка Екатерина (на фотографии ей пять дней), а неделю назад я обнаружила 7ya.ru и эту конференцию, которая мне ужасно понравилась. Я поняла,что у меня есть куча вопросов, на которые тут явно можно получить ответы и советы от более опытных мам, и вообще приятно быть в обществе людей, занятых тем же делом :-)
Вот сразу и спрашиваю: расскажите, как ваши дети жили в месяц? Меня немного удивляет, что я не усматриваю и намека на хоть какое-нибудь приблизительное "расписание" у малыша. Единственное постоянство, что больше 4 часов без еды не проходит, зато вариации на тему уменьшения этого интервала - какие угодно, иногда и через час уже изображается дикий голод. Гуляет тоже когда хочет, то с утра и потом ближе к ночи, то только вечером, то вечером и ночью... Предполагаю, что в этом ничего неправильного нет, еще не так много времени человечек провел здесь, не устаканился ритм. А как это было у вас и когда нам надеятся на некое подобие режима?
23.02.2001 20:08:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, вы такие красивые, просто загляденье. Первый месяц мы жили, спали ели у мамы на руках, нас мучали колики, мы ели сисю через каждые 2 часа. Мы начали закаливание, массаж и динамическую гимнастику,гуляли на балконе, если удавалось перехитрить и спящей с рук положить в коляску. А со второго месяца мы уже стали самостоятельным человечком. 25.02.2001 11:30:13, аня
Привет! Добро пожаловать в клуб! Все верно начсет режима - ближе к трем месяцам придет в себя, спать будет гораздо лучше, расписание примерное появится. Мой к двум месяцам стал меня жалеть! 24.02.2001 08:44:56, Белка
Добро пожаловать в компанию мамашек :))) Чудная фотография ! Поздравляем вас . Режима у нас не было никакого первый месяц , только старалась делать перерыв между кормехой 2 часа , но старалась не значит делала :))) А вот недель в 6 вечером часов в 9 начинал так монотонно плакать и кто то написал , что это он спать хочет и точно стала выполнять ритуал с пеленанием - купанием и он тут же засыпал . 24.02.2001 05:35:20, Юша
aaw
а наша Катя вашей Кате почти ровесница - мы 18го января родились :) 24.02.2001 02:09:13, aaw
Nat
Какая девочка чудесная, и фотография отличная! Нам сейчас 6 мес, а в месяц расписание у нас было просто супер! Мы все больше кушали (чуть ли не каждый час!) и спали, особенно ночью. Ночью Санька могла проспать 10 часов, не просыпаясь, но это было так давно... Она и сама уже забыла про свои былые подвиги! 24.02.2001 00:11:59, Nat
Приветики :-)))) У вас Чудесная малышка :-))Конечно же никакого подобия режима в этом возрасте ребенок сам себе установить не может, у нас было то же самое, спали-ели-когда хотели, не взирая ни на белый день, ни на ночь.
Но месяцам к двум все вроде устаканилось :-)), чего и Вам желаем :-))
23.02.2001 23:06:50, Shalom
Аня
Какие вы лапочки! моему очень нравился режим синтервалом в три часа и ночным сном, но сейчас мы стали ночью раньше просыпаться, надеюсь, это временно, а нам 3 м. 23.02.2001 22:41:04, Аня
nina
Классная девчушка! Нам 4 месяца и только сейчас что-то подобие режима вырабатывается. 23.02.2001 22:28:50, nina
добро пожаловать в наши ряды!
мне кажется, что расписание у них появляется где-то после 2-х месяцев.
ваша дочка - просто прелесть!
23.02.2001 21:42:00, кукуся
alena
privetik!
Katyshka - lapochka !! molodtsi roditeli !!
nash Van"a v mes"ats kazdij chas el i v vese shel normal"no , a rezim y nas k trem mes"atsam ystanovils"a i pereodichaski s vozrastom men"aetsa"
23.02.2001 21:01:53, alena
Кстати, вы - очень сладкие девочки. 23.02.2001 20:29:22, allila
Приветики! Мы с первого дня кушали через 3 часа а насчет сна у нас до сих пор проблемы))) 24.02.2001 00:05:47, Тютюня
У нашей подружки до сих пор любимое дело - сбивать режим. А вообще - держитесь! Нам стало легче на третьем месяце. Четвертый показался годом (настолько спокойно и размеренно шло время). В первые недели я просто сходила с ума. Если есть кому помогать - просите. Пусть не пугаются что это будет регулярно. После трех месяцев будет намного легче. Некоторым везет и они "отстреливаются" раньше. 23.02.2001 20:26:31, allila

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!