Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tossa

Вот смотритя)))

Я последовала примеру НН и тож свою фоту с последнего звонка в регу загрузила. Я та дама, которая с сумкой, с бантом на макушке. Мы перед фотканьем искупались в фонтане, на фоне которого и стоим)))
06.05.2003 00:45:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а где? Вижу красивую девочку в блестючем платице :) Тоже суперско! 06.05.2003 09:35:19, Танья
))) у вас фото все такие экставагантные)) но всегда очень весёлые))) 06.05.2003 01:18:39, ЛошатьБелая
Tossa
вот такие мы весельчаки))) 06.05.2003 01:30:58, Tossa
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
карсотишшша!!!!Ты просто перлесть какая!А что было дальше? 06.05.2003 01:17:43, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Tossa
А дальше мы поехали в парк горького и там продолжили купание в соответствующих фонтанах, уже еще поднабравшись изрядненько, а потом дома поехали переоделись и гуляли до утра)) 06.05.2003 01:27:35, Tossa
прикол! дети просто. я гараздо взрослее выглядела на выпускном, но фоты нет в компе 06.05.2003 00:52:06, КатВик
Tossa
а меня даж на пятом курсе за школьницу принимали. Случай был: едем ночью из клуба с сестрой, а водитель и спрашивает, что выпускной празнуете, я говорю ага, только в институте, он оторопел. А один и вовсе спрашивает, и как вас мама отпускает на ночь, а я ему - дядя, мне слава богу ужо 22 года, опять же недоумение, дкмал, что лет 16))) 06.05.2003 01:02:29, Tossa
:-) вечно молодая, это же классно! 06.05.2003 01:14:30, КатВик
караша я караша))))) 06.05.2003 00:47:01, нн ©
Tossa
дык я и говорю...Напилася я пьяная))) 06.05.2003 00:50:15, Tossa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!