Сегодня Жорке исполнилось 9 месяцев. Как будто только родился, а уже такой большой мальчишка. Вчера вот сам встал:) Теперючи довольно восседает в кроватке и передвигается на карачках, смешно оттопырив попу:)))
PS Рада, что снова в Сети, а то Инет заюыла оплатить, а в праздники нигде никто не работал:(((Вот так и куковали... Но теперь мы снова на арене:)))
Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень рада видеть тебя тут опять:) 05.05.2003 23:25:43, fri
А я то как рада!!! А то как в ссылке побывала в Сибири! Нет, все таки Интернет - величайшее изобретение человечества!
05.05.2003 23:31:39, ЛидунькА
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) (бежим, спотыкаемся, пока снова инет не отключили) не уходи, поздравляем!!!!!! Жоркааааааааа, будь умничкой, радуй свою худющую мамульку!!!!)))))
вот. 05.05.2003 22:45:16, Arisha
вот. 05.05.2003 22:45:16, Arisha


:) 05.05.2003 22:15:14, Oazis
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


