Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хмеля

Ну вот и мы вернулись! Всем привет! Отд

Ну вот и мы вернулись! Всем привет! Отдыхали мы в доме отдыха с папой и Катюней. О лучшем отдыхе я и не мечтала, отличный номер, хорошая еда, природа, и компания друзей. Катюха была на высоте, вела себя достойно на всех мероприятиях, включая походы в столовую и рестораны. Кушали, играли, какали и спали на ура. За трое суток ни разу не плакала. А главное, надышались мы кислородом, нагулялись и наигрались с папой. Ему отдельное спасибо, во всем помогал мне с Катюшкой, грел ей еду, гонял горничную, помогал ее одевать и кормить, и даже укладывал спать. И это при том, что накануне поездки его выписали из больницы после аппендицита!!! Вообщем действовали мы слаженно и отдых с ребенком был не обременительным. Фотки будут.:) А вы что делали в эти праздники?
04.05.2003 23:45:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ребенок (Егор 8 мес.)
ну как не надорвалась в плане таскания вещей ? )))) вижу что нет )) бодра и здорова 0))) готова родить следующего ))) 05.05.2003 11:28:27, ребенок (Егор 8 мес.)
Хмеля
хм, не сейчас только.:) 05.05.2003 17:49:22, Хмеля
Мы очень рады за вас! Давайте фотки скорее, ага? Посмотрим ваш пленэр.
Здорово, что все удачно сошлось, и ребенок отдохнул, и папа ваш молодец, и мама довольна! А мы впервые со старшей рискнули выбраться, когда ей 4,5 было. Чего-то я все осторожничала, зато понесло нас сразу за тридевять земель...
А мы в праздники наконец-то к морю съездили. Люди уже в купальниках и топлес, а мы все никак из свитерочков не вылезем. Забавно, одни такие на пляже были! Тож снимки где-то печатаются...
В общем, с возвращением!
05.05.2003 01:25:46, Вега
Хмеля
О! Море и экзотика - куда это вас занесло, на какое море?:))
05.05.2003 09:56:55, Хмеля
Экзотика - это когда непривычно что-то первое время. А нас тут уже пальмы заели! Море - средНЕземненькое, мы его пользуем пару раз в год (август-сентябрь). Дочь даже в июне купаться не может - у нее ушки дают реакцию на холодную воду (именно реакцию, не болезнь). Но воздух морской, конечно, обалденный! А нынче малыша в прибой пихали - голыми ножками (вот садисты!). Не понравилось, кажется. Вот по песочку с удовольствием топтался. 05.05.2003 12:46:08, Вега
FRUttis
Какие вы молодцы! А расскажите, куда именно ездили? 05.05.2003 00:09:01, FRUttis
Хмеля
пансионат Березовая Роща, 30 км по дмитровскому шоссе. 05.05.2003 00:12:07, Хмеля
FRUttis
Там по правой стороне вроде?
А сколько стоит такой отдых на троих на несколько дней?
05.05.2003 00:26:10, FRUttis
Хмеля
Не дорого, номер люкс на 3 суток обходится в 4200 р. А простой, кажется, 300-400 на человека в сутки. Питание трехразовое. 05.05.2003 00:34:36, Хмеля
FRUttis
Да, нормально. Будем иметь ввиду. Вам еще с погодой как повезло! 05.05.2003 00:47:52, FRUttis
Ух, как вы классно устроились! :)) А мы ездили в Киев, предъявляли Варькина ейным прадедушкам-прабабушкам по моей линии (по папиной в Москве живут). У них там свой дом, поэтому деть целыми днями был на улице (жара стояла под 30), пугал котов, кормил кур, общался с попугаем и боялся мелкокалиберной и добродушнейшей, хотя и громколающей собачки Тузика (вторая кличка -- Собака Баскервилей :) ). Так нагулялись за 3 дня, что на обратном пути в поезде температура подскочила на пару часов, судя по поведению -- этак до 38,5, видать, от таких гулянок на солнце. Но потом все устаканилось. Зато я ухитрилась простыть -- причем не просто так, а продулась на ветру, когда -- внимание, делюсь опытом! -- остужала бутылочку со смесью, высунув ее в открытое окно в тамбуре возле туалета, стоя на ящике для мусора (поезд, само собой, на месте не стоял). Вот теперь хожу сопливая и чахлая :-О. А еще Варька коленки оббила напрочь, потому как гуляла в платье (в Москве такого случая еще не было, холодно слишком), да скатилась по ступенькам, ведущим в дом, без вреда для себя, но у окружающих чуть не случился коллективный обморок. Вот так активно мы провели первые майские... :))) 05.05.2003 00:01:07, Айви (Варя, 11 мес)
Хмеля
Да, ну мы еще не способны котов пугать, скорее они нас напугают. Так что мы чинно расхаживали по корридором и аллеям, держась за маму с папой, колени берегли.:)) 05.05.2003 00:04:36, Хмеля
а мы дома загарали :) мы на вторые майские отчалим отдыхать :) 04.05.2003 23:51:15, нн ©
Колись, куда? :))) 05.05.2003 00:20:14, КаМарина (Маринка 11 мес)
в Питеррр)))))))) 05.05.2003 00:22:09, нн ©
Юля!!!! У меня куча вопросов!!! Мы завтра за санаторий проплачиваем, летом собираемся поехать, я по этому поводу все заморачиваюсь :))) У тебя списочка вещей не осталось, которые с собой брали? Может, какая-то вещь была страшно необходима? А ты переживала насчет папы, а он вот какая молодчина :))) 04.05.2003 23:50:20, КаМарина (Маринка 10 мес)
Хмеля
Ну грузилась я по полной программе, брала с собой все, что дома использую, даже эл. чайник, кучу шмоток для Катюхи и кучу для себя, так как Катюня все что можно об меня вытирала, и к концу поездки чистых вещей не осталось. А так взяли книжки, игрушки, свои простыни и пеленки, свои полотенца, ложки, бутылочки, тарелочки и глубокую миску, где я грела еду и Агушу. Конечно брали с собой коляску и дождевик. Вообщем почти как всем додом переехали, еле в машину поместились. Ты поконкретнее спроси, я точнее отвечу. 05.05.2003 00:01:04, Хмеля
Ой, если бы знала я, что поконкретнее :)) А что за санаторий? К детям не приспособленный? Вы стульчик высокий с собой брали или там выдавали?А спали вы все вместе? Нам еще и кроватку придется везти, т.к. вместе спать не умеем. Может, действительно на свежем воздухе будем спать лучше. Ходили вы, наверное, в памперсах, а у нас лето будет, так что встает проблема стирки. Я все список составляю, в котором буду крестики ставить, что уже положила :))В общем, надо думать :))))) 05.05.2003 00:18:43, КаМарина (Маринка 11 мес)
Хмеля
бери все что есть, так тебе легче будет, а иначе будет беготня, стирка, волнения, вместо отдыха. Зачем?
Еще, мы с собой коврик не взяли, и столкнулись с проблемой где Катюне играть, взяли покрывала с кроватей, расстелили на полу, и потом тапки в прихожей оставляли.
05.05.2003 00:26:48, Хмеля
Tossa
Везууука вам! А мы вот тока к бабушке с дедой съездили, а все остальное время во своясях сидели 04.05.2003 23:47:57, Tossa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!