Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это снова я, сексуальноНЕозабоченная. В

Это снова я, сексуальноНЕозабоченная. В общем, понятно, что до ребенкиного года женщина - это в первую очередь мать, а потом уже все другое. Наверное, так оно и есть: голова занята только ребенком, а секс как бы на последнем месте. Надеюсь, что со временем отвращение от секса пройдет. Но как быть сейчас? Мужу то надо, а я ну совсем никак не хочу. Он пока терпит, но я и за его здоровье боюсь, все-таки долгое воздержание от секса... Да и вдруг ему надоест терпеть. Может есть какие-нибудь способы хоть чуть-чуть завести себя? При условии, что со стороны смотреть на секс тоже противно (ну фильмы там всякие и т.д.). Сейчас вот сижу и слушаю музыку, под которую мы нашего дитенка сделали, и ничто во мне не взыгрывает:(
Мож есть какие способы то?
04.05.2003 19:12:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ребенок (Егор 8 мес.)
не скажу что у меня было совсем овтврачшщение, но себя пересилдивала - енто факт ((( а потом... пришли месячные - и усе ))) все встало на свои места ))) стало как раньше - и терь жду не дождусь мужа из командировки )))) а все "заводилки" на меня раньше действовали, конечно, но так как раньше - думаешь, ну и ладно, ну и побыстрее... фууу.... можно теперь пойти поспать ))) 05.05.2003 11:33:08, ребенок (Егор 8 мес.)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Сходи в секс-шоп и купи что-нить себе возбуждающее, ну там мушки всякие или гели. 04.05.2003 22:28:58, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Стиснуть зубы и думать об Англии :). А вообще, может, стоит попробовать, вдруг аппетит придет во время еду? 04.05.2003 20:55:33, Айви (Варя, 11 мес)
fri
Я бы уступила мужу иногда:) А вообще ниже - дельный совет от Забавы:) 04.05.2003 20:17:58, fri
*Забава Путятична
ребенка (если возможно!) на одну ночь бабушкам. Ужин в ресторане , сухое вино, легкое похмелье , потом любовь :)
если бабушкам нельзя (это хуже) то попробовать тоже дома.
В любом случае 300 гр сухого вина не помешают. Мне очень помогало.
04.05.2003 20:12:18, *Забава Путятична
Dash
соглашусь :) именно - главное, это ребенка куда-нибудь сплавить. Или выбрать такое время, когда он 100% спит. Можно, кстати, с бабушкой на прогулку отправить - зачем на ночи зацикливаться? :) а еще я б гель-лубрикант припасла на всякий случай, еще ведь и больно может быть :((( 04.05.2003 20:15:32, Dash
Идея то вообще хороша. Но дело в том, что бабушка и дедушка у нас за стенкой, а гулять отправить - как-то это не принято у нас: сами гуляем. Да и если отправить - все равно буду дергаться, что вот-вот придут. Боюсь расслабухи не получится:( 04.05.2003 20:57:19, стесняюсь я
а может в гости напроситься. 04.05.2003 21:00:40, Карми (Александра,почти 8м)
а муж не пробовал тебя завести? ласками? мне иногда тоже не хочется, но муж берет дело в свои руки и желание появляется....
а сама себя я никогда не завожу:))
04.05.2003 19:21:38, нн ©
Пробовал, конечно. Но он у меня очччень тактичный, и если я говорю, что не хочу (устала, плохо себя чувствую), он не особо настаивает. Да и в тот раз, когда у нас ЭТО было, я не сильно завелась, вроде как долг супружеский исполняла:) Расслабиться до конца не могу:( Да и как тут расслабишься, когда дитенка рядом, за стенкой родители. 04.05.2003 20:42:39, стесняюсь я
везет тебе :) а мой ну совсем не тактичный... вот :)
а родители... так они жеж должны понимать, что дочка взрослая женщина со всеми вытекающими из этого последствиями...
04.05.2003 22:14:36, нн ©
Да родители то итак все понимают. Меня мама как раз ругает, когда я говорю ей, что у нас ничего нет по причине того, что я не хочу. Она сейчас уже перестала, а раньше чуть ли не каждый день спрашивала, как у нас в этом плане дела. Родители говорят, что им итак ничего не слышно, даже когда детка ночью плачет. Дело все, видимо, во мне. 04.05.2003 22:24:01, стесняюсь я
Dash
а раньше родители не смущали? это к чему, я бы тодга все ж попробовала все препятствия разом устранить на выходных - бабушку с дедушкой отправила бы с внуком гулять :) ну как минимум час-то они погуляют? а вообще-то и два вполне :))) можно сначала "для репетиции" их погулять отправить, чтобы проверить, что они справляются :) 04.05.2003 21:39:55, Dash
Можно, конечно, будет попробовать. Но у нас деть непредсказуемый: может и три часа на улице спать, а может и через полчаса скандал устроить. Да и родителей как-то напрягать с прогулкой мне не хочется. 04.05.2003 22:26:22, стесняюсь я
знакомая ситуация,только родителей за стенкой нет. 04.05.2003 20:51:18, Карми (Александра,почти 8м)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!