Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катастрофа!!!:)

Ну и как это называется? Ребенок вообще перестал спать!!! СтОит лишь положить в горизонтальное положение, даже на маминых руках, как начинается настоящая истерика:(((((((( Ну днем это еще пережить можно, но ночью!!!! Сегодня с 4-х до 6-ти орал как поросенок! Успокоить было невозможно, не грудь, не папины успокоения (хит сезона:)) не действовали:(( Я была близка к помешательству!:( Зуб второй вылез недавно, вроде не ждем пока. Хочу советов и соболезнований:)))) Заранее благодарю:)
04.05.2003 14:40:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша-Никитина мама
Вообще-то уши могут так проявляться - горизонтально больно лежать... 05.05.2003 20:20:15, Маша-Никитина мама
Жужа и Софико 9 мес.
У нас то же самое и то же сегодня! Ну как выяснилось позже она орала от скопившихся газов. Уснула только к 7 и то у меня на животе. А в 10 проснулась и начала пукать как паровоз минут 10...))) 05.05.2003 00:44:17, Жужа и Софико 9 мес.
сочувствую, очень вас жаль. 04.05.2003 20:43:24, Карми (Александра,почти 8м)
Dash
Маришка! Я, поганка эдакая, не поздравила вас вчера со знаменательной датоЙ!!! Поздравляю сейчас!!! с 8 месяцами и одним днем! :)
Слуш, а что он тогда делает? встает? ползает? если не в горизонтальном-то?
04.05.2003 17:39:55, Dash
Приветик, спасибо:) А Илюха - если не в горизонтальном, то ползает, можно в манеж поставить, можно в стул посадить, все что угодно, только не спать!:((( 04.05.2003 18:16:38, Маринушка
Девчонки, спасибо огромное!!! Ща спит, вроде мне полегчало:))) 04.05.2003 17:30:00, Маринушка
ребенок (Егор 8 мес.)
эх, да разве ж их поймешь карапузов этих (((( все таки мое мнение - зубы, у нас они парами лезли - верхние + нижние ))) 04.05.2003 17:08:21, ребенок (Егор 8 мес.)
Инна.Л
Сочувствую! У нас тоже бывает такое по ночам иногда..... 04.05.2003 16:49:33, Инна.Л
Посоветовать не могем,мы не спим,но никогда не кричим:)))А соболезнований-пожалуйста:Беедненькие:)))) 04.05.2003 16:22:56, Ж@нчиК.
Самое главное,надо успокоиться!
Ничего...я вот одна с малым сплю,чтобы муж по ночам отдыхал(он на двух работах работает...устаёт)...тож бывают бессонные ночи...плюс весь дом на мне...;-)Кароч,надо переждать это время...перетерпеть и не выходить из себя!!!И самое главное,умейте жалеть друг друга!;-)
04.05.2003 14:56:02, Lendi&Dani(6 месяцев)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!