Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДИМАRINA (Тимофейке скоро 3 мес)

Вопрос по смесям

Здравствуйте!
Так, никого, значит спять....

Вопрос такой: какие есть смеси, удовлетворяющие следующим условиям:
1) без сахара;
2) без муки/крупы типа овсяной, гречневой..., т.е. чсто белковая смесь
3) желательно на соевом (растительном) молоке.

Всем заранее спасибки!
04.05.2003 06:42:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
В России мы кушали Симилак изомил, но он не всегда продавался, или (когда не могли найти симилак) - Нутрилон соя (она мне меньше нравилась - растворяется хуже и ложечки менее удобные). 04.05.2003 13:37:19, fri
Я знаю Humana SL - она на соевом молоке, но к сожалению не знаю насчет сахара и круп. 04.05.2003 12:15:34, Танья
mama Miya (Катя, 4.5 мес)
вот! я тоже такую разыскиваю.(у вас часом не лактазная недостаточность?)
мне посоветовали нутрилон "Омнео", но я ее еще не видела, так что не могу пока сказать, удовлетворяет ли она этим условиям
04.05.2003 12:10:47, mama Miya (Катя, 4.5 мес)
Dash
в Омнео есть и лактоза, и полисахариды - сейчас посмотрела в составе. 04.05.2003 17:52:17, Dash
А зачем вам? Особенно, на основе сои? 04.05.2003 11:12:45, Жданова Наталья
ДИМАRINA
Уважаемая Наталья! Мы стремимся к естественному питанию, здоровому образу жизни и проч. Поэтому хотелось бы на основе сои, боимся всяких аллергий и диатезов от коровьего молока, потому как и мама, и папа предрасположены к аллергическим реакциям на определенные продукты.
Также до первого зуба не хотелось бы вводить различные прикормы, особенно крупы (как крахмалистый продукт). Плюс ко всему смесь молока (белок), крупы (крахмал) и сахара - не совсем, мягко говоря, удобоперевариваемая комбинация.
04.05.2003 23:55:07, ДИМАRINA
А что ребёнок ел до достижения им трёх месяцев? И что мешает кормить тем же самым и дальше?
Вообще говоря, на соевый белок аллергия встречается на порядок чаще, чем на коровий. Тем более, что не модифицированной сои, в последнее время, и не встречается на рынке - если для вас "естественность" имеет такое сильное значение... Если хотите хоть какой-то соломки подстелить в плане диатезов - то имеет смысл остановиться на Хумановских или Хипповских гидролизатах.
05.05.2003 00:24:56, Жданова Наталья
ДИМАRINA
отвечу на email 05.05.2003 00:55:02, ДИМАRINA
fri
Зачем? Ребенка кормить, наверное, а вы что подумали?:) 04.05.2003 14:17:11, fri
Я, вроде бы, не вас спрашивала, правда? Меня ни в коей мере не интересуют ваши персональные домыслы и гадания на кофейной гуще. Я задала автору топика вопрос, надеюсь получить ответ. Если не получу - меня это не слишком расстроит. Каждый сам кузнец собственного счастья. 04.05.2003 16:10:19, Жданова Наталья
fri
Какое может быть гадание на кофейной гуще? Естественно, смесь - чтоб ребенка кормить, а не например машину красить:)
Да и хамить нечего...
04.05.2003 16:58:29, fri
Если спрашивают, значит надо. 04.05.2003 12:16:27, //
Ну да, ну конечно, каждый сам себе лучший врач, как же я забыла. 04.05.2003 12:39:48, Жданова Наталья
fri
А разве у вас ребенок-искусственник, что вы считаете себя в праве советовать смесь? 04.05.2003 13:38:12, fri
А вы и автор топика - одно лицо, что влезаете в разговор двух людей, в который вас не приглашали? 04.05.2003 16:14:54, Жданова Наталья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!