Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 8 дней)

Привет.. примете новеньких?

Мы правда совсем маленькие.. :-) Нам всего 8 дней.. :-) Но у нас есть одна проблемка.. мы недоношенные.. целых 5 недель.. может есть кто со схожей проблемкой?
03.05.2003 15:30:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (Катя, 4.5 мес)
Привет! добро пожаловать! есть тут такие. Подрастайте, все хорошо будет! 04.05.2003 12:38:04, mama Miya (Катя, 4.5 мес)
Корвина -офицерша (Агата, 1г.4м.)
Мы недоношенные родились- по весу поставили 33 нед. (по моим подсчетам 36-37). А весу в нас всего-то было 1530, рост 45, плюс ВЧД да еще и кесаренок. Чем токо не пугали, вплоть до ДЦП, в больнице 4 раза лежали...Вродь ниче так дитеныщ получился, грудь взяла после 3 недель бутылки, пошли в 11,5 мес.и т.п. Не переживайте! 04.05.2003 00:57:06, Корвина -офицерша (Агата, 1г.4м.)
Принимаем! Кровать у вас в реге просто потрясающая :)))))
03.05.2003 22:54:58, КаМарина (Маринка 10 мес)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Ниче! Не переживай! Все будет хорошо! 03.05.2003 22:06:43, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
жорик
ой, ну тут, я гляжу, нас уже несколько раз упомянули:) так что если есть какие-то вопросы, задавай, что знаем, поделимся информацией 03.05.2003 21:43:15, жорик
fri
Привет! Недоношенный у нас Жорик, а еще в "Девичьей" есть несколько:) А вообще раз вы уже дома - значит, видимо, все в порядке:) 03.05.2003 21:17:47, fri
Dash
привет! есть тут еще одна мама Даша, кроме меня :) ("жорик"), с ней поговорить можете :) 03.05.2003 20:36:54, Dash
Привет, привет! С каждым новеньким чувствуем себя все старше и старше.:) Обратитесь в конфу по грудному вскармливанию, к Наташе В. Она, наверное, поможет. 03.05.2003 17:16:31, Снусмумрик
Привет)) вы думаете, что от того что вы такие малышастые вас не пустят?))) Рады вашему прибавлению, давайте будет делить вместе радости)) (про печали не пишу - пусть их не будет)) А вы попробуйте списаться с мамочкой ник "жорик", они совсем малышастые родились, кажется недельке на 30, там мамочка умничка)) 03.05.2003 15:55:07, ЛошатьБелая
Kira
добро пожаловать!
я так понимаю, что раз вы уже дома на 8 день, то проблемы в том, что ребенок родился раньше нет, и вы здоровенькие. теперь только остается активно кушать маму и набирать недостающие граммы. (мой средний родился на 34 нед)
03.05.2003 15:53:03, Kira
Иришка.( Сашенька 8 дней)
Дык вот проблемка то втом,что маму кушать мы быстро устаём,я сцеживаюсь и даю ей докушивать из бутылочки..
Комимся мы примерно через 2,5-3 часа.. раньше она не просыпается и никак её не разбудишь.. В роддоме нас хиппом докармливали.. Она к соске привыкла.. :-(
А как вы развивали сосательный рефлекс? что б поменьше уставала?
03.05.2003 16:05:42, Иришка.( Сашенька 8 дней)
Kira
просто давала сосать столько сколько хочет и тогда, когда хочет. через два часа, через час - когда как. за три или четыре недели ребетенок сам на 3х часовой режим перешел. правда такие промежутки держались месяцев до пяти, и только потом стали кушать реже. 04.05.2003 03:13:17, Kira
А мой кушает каждый час - полчаса днем и каждые 2 часа ночью...Вот где привидения(в виде родителей) бродят :(( 03.05.2003 18:19:41, Дев


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!