Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет, новеньких принимаете? Вот наконе

Привет, новеньких принимаете? Вот наконец-то появилось время вылезти к вам. А вопросов накопилась уже куча. Так что не обесудьте опытные мамы, если они вам покажутся глупыми, надеюсь через несколько месяцев сама давать советы таким же неопытным мамашкам как я! итак зовут моего малыша Гоша, родился он 27.03. (женихов принимаете?). Родились мы довольно компактными 3040 вес и 48 см рост, месяц прошел, а все не можем дорасти до вещичек следущего размерного ряда. Вот пожалуй и все. Рада очень видеть мам из беременной конфы.
01.05.2003 19:06:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))) Женихи нам нужны! :)) 01.05.2003 21:41:10, Судьба и Сашка (5 меc 2 нед)
ребенок (Егор 8 мес.)
привет ))) рады видеть - присоединяйтесь ))) 01.05.2003 21:13:43, ребенок (Егор 8 мес.)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Поздравляем! Давай вопросы, хочу себя уже опытной мамашкой почувствоать! 01.05.2003 21:08:11, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Приветики! Присоеденяйтесь к нам! 01.05.2003 20:21:16, ...Мама с ангелочком..."Будущая мама"
Plutonianka&Polinka
Привет. Заходите, располагайтесь. Поздравляю с сыночком. Замечательное имя Гоша. Это имя я выбрала в случае появления у нас мальчика. Может быть в следующий раз:-))) 01.05.2003 19:26:16, Plutonianka&Polinka
Привет, очень рады. 01.05.2003 19:20:24, Kamish
Алелька
Добро пожаловать!
Не переживайте, не успеете заметить, как ваше чадо вырастет до вещичек не только следующего размера:) Детки очччень быстро растут, даже жалко становится, что так быстро вырастают:)
01.05.2003 19:16:17, Алелька
fri
Привет! Одно из моих любимых имен - Гоша:) 01.05.2003 19:09:27, fri
Да, а у меня оно любимое из-за Баталова в том самом фильме! ОХ! Какой Музчина!!! 01.05.2003 19:58:22, Ray-of-Light
Факт! Я думаю, что именно из-за этого фильма и Баталова в частности, я и согласилась с мужем, когда шло обсуждение имен. "Гога, он же Жора, он же Гоша" - это класика. 01.05.2003 20:06:39, Zibrenok
Plutonianka&Polinka
ТТЧС! Так оно и есть. Даже мой иностранный муж обажает этот фильм, особенно сцену, где они молча пьют водку. 01.05.2003 21:21:23, Plutonianka&Polinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!