Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Плиииз, помогите, плохой маме

Как очистить носик от сильных сопелек? Жалко что детка сморкаться не умеет. Соплеотсосом -сильно плачет, не могу((((
У нас с утра температура -37,1Это сильно плохо?
Чем лечиться?
Я плохая мама((((((((((((((((
01.05.2003 08:56:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
интерферон капайте в ампулах-хорошо помогает! Врач нам сказал что 37,1 это не температура вовсе для мелкого ребенка, и что мол если после того как поплакал померять темп., то она тоже может 37 показать...пустяки вобщем, а не температура:) 01.05.2003 21:32:13, Snowgirl
Капайте почаще физ.раствор в нос и чистите. Називин, если только совсем не дышит. А так 37 для детей до года норма. 01.05.2003 19:55:03, Rusya (Ирина, 10 мес)
Mary M.
Физраствор в нос капай. 01.05.2003 19:53:03, Mary M.
Ох! Неужели все же заболел? Вообще-то температура 37 у деток - это нормально, но если сопли... А врача вызвали? 01.05.2003 18:19:20, Наташкинс
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Нет, у нас нет врача(((( 01.05.2003 21:09:02, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Мы сейчас тоже болеем. У нас сопельки папа отсасывает, ртом, я сама не могу. А температура у вас нормальная, у нас была 37,4 и то сказали, что нормальная. Мы промываем физраствором, ампулы по 5 мл. одну ампулу на одну ноздрю и раствором морской соли из аэрозоля.
И с чего вы взяли, что вы плохая мама? Вы самая лучшая мама для своего малыша :))) Выздоравливайте!)))
01.05.2003 15:59:33, Buka
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Дык вытащила всех в холодину на мороз. Шашлыков захотелось. А теперь на улице жара, а мы дома сидим(((( 01.05.2003 18:09:16, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
fri
У нас врачи говорят, что 37 - это не температура:) А еще у нас градусника вообще нет:) И соплеотсосом мы не пользуемся - зверство какое! Просто одеваем детку немножко теплее и все:) 01.05.2003 14:23:26, fri
Ба-а, чего это вдруг мама заплохела? Сопель, он у всех бывает, он такой. Мы физраствором промывали. Пока помогало (а забивался носуля довольно сильно). А температура, на мой взгляд, нестрашная. У нас на сопли тоже была, нормальная реакция организма. Не волнуйтесь и поправляйтесь! 01.05.2003 12:40:38, Вега
M&Ms
Нам больше всего помогал отвар ромашки и прочищение носика ватными фитилечками или палочками для ушей. А насчет температуры не переживайте особо, до 37,2 считается нормальной. 01.05.2003 10:17:29, M&Ms
У всех бывает! :))) В нос називин или каланхое, за темпой следить.. Маме срочно пройти курс психореабилитации... :)))))))
(желательно у папы)

Натка
01.05.2003 09:54:53, Судьба и Сашка (5 меc 2 нед)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
есть, шеф! 01.05.2003 18:12:20, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Сок каланхоэ по капельке в ноздрю- вычихает все из носика 01.05.2003 09:03:07, GalaNTka
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Привет, землячка! Каланхоэ в тундре у вас растет или у нас на болоте тоже есть?)))))))))))
а вообще спасибо!
01.05.2003 09:08:26, Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!