Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ура-а-а! Зуб!!!!
Девочки! Вот и мы дождались, к 11-ти месяцам-то!!!! Он сегодня прорезался!!! Наш первый нижний зубик!!!!! УРА!!!
30.04.2003 10:42:47, КаМарина (Маринка 10 мес)
20 комментариев

Ну вот у нас месяцев с 7-ми были распухшие десна, врач даже в одном отчете написал "лезет зуб", но потом понял, что погорячился :))))
30.04.2003 11:58:40, КаМарина (Маринка 10 мес)


Поздравляем! Ждем не дождемся, когда так же как вы заорем про первый зуб))Мама , небось, лопается от гордости?))
30.04.2003 10:54:29, ЛошатьБелая
Сегодня, не считая вас, двум человекам уже похвасталась :))))
30.04.2003 12:00:33, КаМарина (Маринка 10 мес)
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



