Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tossa

Про питание

Девочки, вот расскажите мене, как вы кусочки начали маськам давать, а то моя грызет только сухари и печенье, а вот остальное приходится в пюре перемалывать. Как пишу покрупнее вводить?
29.04.2003 00:45:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы как зубики отрастили начали грызть банан кусками .. я ему не режу..сам откусывает..разве только в руке не может удержать..таким образом можем слопать целый бананчик. Ешё ему купила мюсли с фруктами от Хипп...там яблоки крупно порезаны..жует с деловым видом.. 29.04.2003 02:00:24, Королевский Род : )
а у меня плюется всеми этими пюре. кашу с трудом удается впихнуть, зато за милую душу грызет огурцы без кожуры, бананы порезанные милиметровыми колечками и кусочки груш, который в руке удержать можно. очень любит есть со взрослыми. сидела доча у меня на коленкахи и спокойненько поела мамину котлетку с вилки, с таким видом, как будто так всегда и было. 29.04.2003 01:36:53, Danechka
Хмеля
мы яблоки и груши даем, сыр она осасывает. 29.04.2003 00:57:52, Хмеля
Tossa
А мы вот яблоки и груши только пальчиками мнем)) Поэтому кушаем сухари. А вот сыр попробую 29.04.2003 01:12:15, Tossa
А мы с 8 начнем кусочки вводить, у нас уже кашка с овощами есть, там уже все кусочками. Я вот с покупкой блендера ошиблась, он не однородное пюре делает, а кусочками измельчает.))) Теперь пригодиться.:)))

Ты мне вчера сказала привет, а сама потом пропала.)))
29.04.2003 00:56:19, Buka
Tossa
Как это кусочками, а там у тя скорость не регулируется. На моем делаешь медленнее скорость - кусочками, а больше, то пюре получается жиденькое.
а как это кашка с овощами?
29.04.2003 01:09:27, Tossa
У меня блендер ввиде палки, он почему-то мелко и однородно не перемалывает, только кусочками. И скорость у него только одна:( (Спасибо консультантам, которые меня уверили, что он адаптирован для детских пюре)
А кашка у нас растворимая пшеница перемолотая с помидорами, морковкой и луком-пореем.
29.04.2003 01:19:57, Buka
Tossa
А что за фирма, посмотрю тож. А блендер у меня тож палка. Там у тя есть сверху или где такая крутилка с цифрами, дык вот поставь на самую большую. 29.04.2003 01:24:22, Tossa
Фирма "БлединА" (да простят меня модераторы)) А на блендере у меня только одна кнопка без цифр.( 29.04.2003 01:31:47, Buka
Tossa
Да уж, хорошее название))) 29.04.2003 01:35:47, Tossa
Хмеля
:)))) умора 29.04.2003 01:59:02, Хмеля

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!