Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А нам сегодня 10 дней!
Очень хочется на улицу, но там такой ветер и холод, я очень боюсь за малышку, ведь мы ещё ниразу не гуляли!
27.04.2003 13:10:50, ...Мама с ангелочком...
13 комментариев
Вау! Всего десять денечков! Какая юная барышня. И с таким красивенным именем! Поздравляем и маму, и ангелочка! При плохой погоде я бы гулять с такой крохой не пошла.
27.04.2003 19:05:28, Вега


Ну и не ходите, дождись хорошей погодки, чтобы в кайф было! Скоро потеплеет!!
27.04.2003 15:00:43, Танья


По-моему, раз боишься - так лучше сидите дома, чем нервничать:) А мы вот скоро пойдем - у нас тепло и солнышко:) 27.04.2003 13:23:27, fri
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

