Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что завтра брать?

Что брать-то малому да и вообще что брать?;-))) Не собиралась ещё!!!;-)
25.04.2003 23:44:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вы даете :))
У меня дежурная сумка есть - тама усё ))
Беру памперсы, салфетки, бутылочку с чаем или соком, если поздно ехать, то и все дела для смеськи, слюнявчик, ложку, баночку с едой, печенки в дорогу пожевать, игрушек разных поиграть, от солнца крем - уже печет, переодется - если что малоли уделается.
А так вроде бы все.
Ну еще одежку теплую на всяк пожарный, типа курточку.
25.04.2003 23:51:46, Танья
Даю иногда!!!!;-))))
Просто мы люди малость малоподвижные из-за батькиной круглосуточной работёнки...никуда ещё толком и не ездили,поэтому такие не собрамшиеся....;-)))
25.04.2003 23:55:40, Lendi&Dani(6 месяцев)
gera
ооо,это не я:-)))я все забуду:выскочу,а потом бегаю и собираю на ходу(это тот вариант,если еще не в пути:-)) 25.04.2003 23:54:43, gera
gera
А де это вы собрались??!! 25.04.2003 23:50:42, gera
;-)))))Сижу така ошпаренная вопросом...не пойму никак как на него ответить-то???;-))))
Так и грю ж,не собралась я еСЧо...а выезд уже через 8 часов!!!;-)
Едем на своей машине,в столицу Литвы,200 км!-это была вводная!Терь вопрос - что брать?
25.04.2003 23:53:50, Lendi&Dani(6 месяцев)
gera
Ух тыыы!!!Здорово как!!! 25.04.2003 23:55:46, gera
я наверное чего-то пропустила - куда и зачем брать? :-)) 25.04.2003 23:49:51, Lunika
Мы завтра в "турпоездку" едем...за 200 км от дома сваво...вот и вопрос - что брать? 25.04.2003 23:51:17, Lendi&Dani(6 месяцев)
Нам бы главное сиську не забыть:)))А вам,незнаю,вы на целый день? 25.04.2003 23:48:14, Жанчик
Примерно до вечера...;-)
Про смеси я продумала...насыплю в бутылочки дозы,а водичку в термос закипячу!!!;-)
25.04.2003 23:50:25, Lendi&Dani(6 месяцев)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!