Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? Eugin

Жень привет) А вы аптечку собрали на отдых? Может скинешь- чего брать-то? пжта.
25.04.2003 17:25:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
визззёть ВАМ! а нам с пачпортом тут проблемов поустраивали...даже МИДовский, наверно, не успеют сделать...срочный...
Сидю и плакаю. Все тока обсчать умеют, а как на деле...хныыыыы...Кароче, мне свекорь не звела трудовой книжки, в неё всё и уперлось. А ведь давно грозила, что уже идет мне стаж...
Всего-то печать штампнуть на хфотки, мол свои! ...нет....
А вы говорите, свекровь...чужие люди уже с ног на голову повставали с нашими документами.... А она тока поорала, что побисьпакоили.....
25.04.2003 17:56:10, Snork
Eugin
Еще в процессе. Точно берем Бепантен, йод, зеленку, пластырь, себе Пантенол, детского и взрослого Спасателя, полифепан в таблетках. В принципе народ еще советовал жаропонижающее взять, но я, наверно, брать не буду, потому что мы такими вещами не пользуемся. Ну и себе там от головы, от живота:) Если надо, то гель для зубьев:)
Пока больше ничего не надумала, но народ советовал много больше - так что если хочешь по максимуму, то топик мой про аптечку поищи (я не сделала закладку).
25.04.2003 17:38:47, Eugin
Дождик
А ты видела рассказ победителя ,там про аптечку хорошо написанно.Иди в аську поболтаем 25.04.2003 17:26:45, Дождик
нэту аськи 25.04.2003 17:29:21, - Пухлышок-майская
Дождик
Хи,ну что пришлось удалить,эх ты,ладно тссс никому ничего не скажу 25.04.2003 17:35:32, Дождик
мы глух и нем))) 25.04.2003 17:42:55, - Пухлышок-майская
Дождик
Да ладно...:))А ты новую поставь 25.04.2003 17:53:10, Дождик
Дождик
эх ты,сейчас ссылку дам,мы уже собрали аптечку 25.04.2003 17:30:47, Дождик
ждемс 25.04.2003 17:34:27, - Пухлышок-майская
Оль, и мне ссылку! Пожалуйста!!!!! 25.04.2003 17:33:33, КаМарина (Маринка 10 мес)
Дождик
смотри выше 25.04.2003 17:43:08, Дождик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!