Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох уж эта работа! грустно...:(

Сижу я в отпуске по уходу за дитем, на рабте отсутствую 6 месяцев всего... а они успели почикать мой отдел - ушло уже трое хороших девушек.... взяли обратно с такого же отпуска тетку, на чье место я 3 года назад пришла.... хотя клялись ее не брать - характер очень тяжелый у нее, да и вообще :((... не сработаться мне с ней......
Обидно, что мне начальство ничего не сказало, хотя я - начальник данного отдела...:((((((
Еще и начальник производства уволилась.. классная тетка была, мировая....

Ээх, и куда ж я тогда вернусь? Мою команду расчекрыжили совсем... :((((

грустно...

Натка
23.04.2003 21:21:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может тебе на новую работу устроиться? Новые перспективы, все по-новому. Так интереснее и перспективнее, и наверное на новой работе другие методики, другие програмы, подходы к производство -т.е есть чему поучиться, ИМХО это лучше чем 10 лет сидеть на одной и той же работе и вариться в собственном соку. 23.04.2003 22:57:32, Snowgirl
да можно было б... Просто хочеться по-людски уйти, не подводить народ, что меня ждет... начальство вот по 2-3 тысячи в месяц подкидывает.. это из правильно рассчитанного декрета, по неофиц. зарплате (в сумме около 50 штук должны, а выплатили - около 15).... типа, подплачивают, чтобы вернулась...

Натка
23.04.2003 23:06:27, Судьба и Сашка (5 меc 1 нед)
Хорошо тебе - начальник, вернешься и развернешься потом :)
А наш отдел ваще нафик сократили, остались два менеджера, а я вот к счастью декретом защищенная. Так что я могу прийти, а меня запросто уйти могут :(
Так что я тоже тихо плачу :(
23.04.2003 22:42:15, Танья
сожалею, Наташ:((( действительно, хороший коллектив многого стОит. ты не расстраивайся! может, за это время другое место подыщешь, т.к. начальство, не ценящее своих сотрудников - глупое в степени N!))) 23.04.2003 21:38:43, Arisha
хороший коллектив дорогого стоит... но я насколько тебя читаю - ты теплый человек - и вокруг тебя такие же были люди...значит они снова появятся...)...ты вот соклько ещё будешь сидеть в отпуске? 23.04.2003 21:26:37, ЛошатьБелая
да с полгода точно, до годика сашкиного... а там посмотрим.. скорее всего, уйду я оттуда.. и команду свою уведу.....:))) в более прибыльное место...а то мне декретные до сих пор не выплатили, гады.....:(((

Натка
23.04.2003 21:31:25, Судьба и Сашка (5 меc 1 нед)
насколько я врубаюсь - то специалисты в этой области оч востребованы...устроиться нв какую-нить OGGI, например. Я знаю, что производство "Кариба" всегда набирает - та скромно - но коллектив хороший, и в зарплате не обидят) 23.04.2003 21:39:29, ЛошатьБелая
ой.. а енто где? 23.04.2003 22:00:16, Судьба и Сашка (5 меc 1 нед)
а уж коли ты и своих девчонок приведешь)) - то твои нынешние работодатели - они просто наживут себе конкурентов))) 23.04.2003 22:39:34, ЛошатьБелая
Это ...щас скажу они на Краснобогатырской д 38. У них хороший генеральный - просто хороший молодой мужик - это бывшие фабрики, советские, но сейчас переделывают под современные требования... я просто с ними работала - хороший коллективчик у них...http://cariba.ru/ и они берут на реализацию у других фабрик - короче говоря - затусоваться можно а потом тебя будут по рукам передавать)) 23.04.2003 22:36:48, ЛошатьБелая
нее, меня по рукам не стоит, я итак уже набегалась... хочеться чего-нить постоянного... и хорошего..

Натка
23.04.2003 22:51:28, Судьба и Сашка (5 меc 1 нед)
ой е... еще и с моей работой совсем рядом. я на Преображенке работаю.... 23.04.2003 22:48:02, Судьба и Сашка (5 меc 1 нед)
а я помню)) ты в беременной конфе рассказывала как тебе на последних месяцах гинеколог в метро нахваливал))) 24.04.2003 00:41:21, ЛошатьБелая
Pelenka (Корзинкина - 5 мес)
А может все устаканится, когда ты выйдешь?:))) 23.04.2003 21:26:01, Pelenka (Корзинкина - 5 мес)
да вряд ли...что-то там все хуже и хуже...:(( 23.04.2003 21:33:15, Судьба и Сашка (5 меc 1 нед)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!