Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Схожу с ума :-(((((((

Девочки, совершенно определенно у меня "едет крыша".Может это и не в тему конфы.... Дело в том, что меня очень пугает скорость с которй я набираю лишние килограммы. За всю беременность прибавила всего 7кг, при весе рожденного ребенка 3860, это не много. Начиная со второго месяца после родов мой вес стал увеличиваться в геометрической прогрессии :-(((((((, я не могу спокойно пройти мимо холодильника, все время хочется есть.
Любимые джинсы не налазиют выше колен
:-0, да и вся одежда просто откровенно мала. Начинаю стесняться собственного мужа. Никогда не чувствовала себя так паршиво, что делать, ума не приложу.
Села бы на диету, но ведь кормлю детишку пока своим молоком, боюсь навредить.
Самое ужасное, что и мыслей уже никаких нет, зациклилась я на собственной внешности :-((((
Может, кто поможет советом, пойду пока выпью кефирчика :-(
Заранее огромное СПАСИБО :-(((
21.02.2001 14:05:29,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуша
А я купила книгу "Как похудеть после беременности", пока читала 3 кг набрала, это в придачу к 17-ти лишним.
Мне кажется прежде всего надо психологически перестроиться, а потом браться за диеты. В книге написано про питание маленькими порциями 6-7 раз в день, ну и приблизительные рецепты даны.
22.02.2001 00:10:41, Викуша
Я решли наплевать пока кормлю. Дите дороже*-) Потом разберусь. И мужу так скзаала*-) 21.02.2001 20:56:28, Ласточка
А сколько всего в день Вы едите? Напишите нам или на бумажке. 21.02.2001 17:53:11, НаташаВ
Вот ссылочка на статью "Как вернуть себе форму после рождения ребенка" http://www.ladyfitness.ru/oxygen/forma_burn.shtml. Может кому-то советы пригодятся. Там же в недрах сайта тест на правильность питания и на определение уровня подкожного жира.
21.02.2001 16:18:02, Helga
не могу войти... :(( 22.02.2001 09:56:28, mara
При кормлении нельзя исключать из рациона продукты, а вот разумно ограничиватть себя в пище (до добеременных порций) вполне можно. Когда хочется есть нужно из холодильника, например, яблоко доставать. И делайте зарядку. 21.02.2001 16:08:22, Ленка
Мне кажется, не стоит переживать, бросите кормить, сядете на диету, эти килограммы легко слетают. У меня наоборот было, пока кормила Памела Андерсон отдыхала, соотношение талии и груди было (58-96_) - супер, все слетало мгновенно а есть не хотелось, только пить. Теперь, хи-хи, округлилась слегка.
Гуляйте больше. У нас вон снега навалило в парке - я радуюсь - ногам и рукам нагрузка. Если дите позволяет ешьте фруктов больше. Главное, скажите себе, что это временно. Если время есть - какой-нибудь калланетикой займитесь или кассетки Синди Кроуфорд купите.
21.02.2001 15:56:01, Sloe
Инна
Ой , как же мне это знакомо! Сама мучаюсь от этой проблемы! И всё уговариваю себя - вот перестану кормить, тогда и худеть буду :( 21.02.2001 15:24:42, Инна
А я уже села на диету. Хотя еще кормлю. Я пошла к диетологу и она мне дала подходящую для кормящей мамы диету, за 5 дней я уже сбросила 2 кг чего и вам желаю. А тешить себя мыслью-откормлю и брошу-не стоит. Одна моя знакомая с 45кг поднялась до 73кг. Нельзя себя распускать! 21.02.2001 21:02:57, Annushka
И мне скиньте, пожалуйста. 22.02.2001 15:58:22, Аня
И мне плииииииз!*-) 22.02.2001 14:45:14, Ласточка
И мне если можно.:) Но, девочки, я слышала, что при кормлениии больше 2 кг в месяц терять нельзя - продукты распада идут в молоко - следовательно - ребенку. Так что аккуратней!! 22.02.2001 09:57:50, mara
Ой-ой и мне диетку плииз киньте на мыло :-))) 21.02.2001 23:04:04, Shalom
Поделитесь диетой, пожалуйста:) 21.02.2001 21:30:46, Ноябрёна
и со мной поделитесь, если можно. Просто беда какая-то. Стала заниматься аэробикой, вроде мышцы подтягиваются потихоньку, но жиры никуда не деть. Буду очень благодарна 21.02.2001 22:08:02, алла
И со мной. Можно на мыло. 21.02.2001 22:38:19, Ирина
Если не трудно и мне тоже, пожалуйста. 22.02.2001 01:51:37, Мурка
И мне, и мне! 22.02.2001 23:54:24, Ксюша
А мне кусок в горло не лезет.... И все равно схожу с ума, спать хочу, а днем не могу заснуть.. 21.02.2001 14:58:41, Тюлена
Елена
а если ребенка к сисе и на диванчик? неужели не засыпаете? 21.02.2001 15:00:12, Елена
Сейчас нет уже сиси - лечимся, а когда была, все равно ужас - не наедался так как молока мало и поэтому не спал. Заснет на 20 минут и опять по новой. А спать я могу только ночью, даже в детсаду не спала никогда. Днем могу спать только приняв снотворное. 21.02.2001 15:13:33, Тюлена
Елена
я тоже уже не кормлю и днем спать нет возможности, единственная возможность - ложиться одновременно с ребенком. 21.02.2001 15:24:05, Елена
P.S. Одно время пыталась успокоиться тем, что я - кормящая мама,пыталась относитьсяк этому философски, но теперь это слабо помогает :-(... А на двухлетие свадьбы муж подарил обалденное колечко, так оно на палец не налезло!! :-((... со мной прям истерика случилась :-0 21.02.2001 14:53:35, Shalom
Елена
обидно.... 21.02.2001 14:55:07, Елена
Одно спасение - на улицу, к подруге (в гости). Или тогда холодильник придется выкидывать. Ха! Одна моя знакомая на холодильнике замок сделала, муж ключ с собой на работу таскал. Фигуру-таки сберегли!
Теперь уж вопрос не в похудании, а в сохранении (то есть - на набрать больше, чем сегодня уже есть!). Так как при худении в кровь и молоко выделяются токсины от сбрасываемых килограммов (аллергию заработаете)
21.02.2001 14:48:44, Татьяна
час от часу не легче :-))) 21.02.2001 14:55:18, Shalom
Елена
остановиться трудно, по себе знаю. Попробуй жевать что-нибудь менее калорийное (яблочко, моркову и т.п.) 21.02.2001 14:35:22, Елена
меня тоже тянет к холодильнику. но я ничего калорийного не покупаю , дите у меня коликами мучается, так у меня есть стимул есть здоровую пищу.
ем чернослив и курагу заместо сладостей , пью часто чай с овсяным печеньем.
ну и яблоки с морковкой.
21.02.2001 14:29:23, Olga D
Фунтик
Из роддома я выходила гораздо стройнее, чем теперь, спустя два месяца.. А причина та же - не могу пройти мимо:) И еще кушать оч. хочется... Утром вообще встаю голодная-голодная! Надо физическими упражнениями заниматься и ходить побольше... Но мы вот только начали на улицу выползать, а то я все дома сидела:( Некому нам коляску носить, вот я и ждала два месяца после кесарева, пока сама смогу таскать. По поводу диеты я тоже сомневаюсь - можно или нет... Наверно, все-таки нужно:) немножко ограничиться. Хотя бы в сладком и мучном. А я без сладкого - как без рук! В общем, проблемы те же... Хот я где-то когда-то читала, что кормящие грудью худеют быстрее. Ну - не знаю-не знаю... Я пока толстею быстро. 21.02.2001 14:28:11, Фунтик
К сожелению, ничем помоч не могу - сама такая:-(
При прежней внешности 90-60-90 , сейчас я 95(грудь)-82(талия)-104(бедра). Я есть нечто бесформенное. И при этом еще и живот висит. Не то, что мужу - себе страшно в зеркале показаться. Хотя я в отличии от тебя, еще в беременное время начала обжорство. Набрала 21 кг. Вот до сих пор остановится не могу. Только что в течении 5 минут съела пол торта(не преувеличиваю). Похудела после родов только кг на 8, не больше. И не знаю, как с этим бороться. Отмазкой для меня самой служит то, что я кормящая и мне все можно....
21.02.2001 14:22:30, кукуся
Ашатанчик
Да:-) Точь-в-точь про меня, особенно про джинсы (жалко так, за месяц до беременности купила....эээээх:-(). Я, кстати, тоже на 7 кг поправилась за всю беременность, до беременности вес был 55, на 9 месяце уже 62 кг, сразу после родов весила 57, более-менее влезала в одежду добеременную, а по прошествии трех месяцев поняла что жирею........ И кушать хочется всегда. Ладно, думала - выйду на работу, сброшу вес, но не тут-то было. Короче, вот уже на протяжении 5 месяцев у меня один и тот же вес, хотя я ем сколько хочу и когда хочу - 63 кг. Блиииин.....а ведь был 42 размер одежды.....
Правда, я ничего такого для снижения веса не предпринимаю, спортом не занимаюсь, кушаю опять же хорошо:-), знаете, я сначала очень переживала из-за этого веса, а потом как-то смирилась и привыкла. И уже давно ни очем не грущу. Только старую одежду пришлось раздарить худеньким родственницам.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
21.02.2001 14:16:47, Ашатанчик
Вита
А ты так много ешь, потому что хочется, или боишься, что малышу не хватит? 21.02.2001 14:13:12, Вита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!