Все дела-дела, наконец-то добралась до конфы :)))
Ура! Свершилось! Наконец-то Максимке исполнилось полгода! Мне кажется, нам есть чем похвастаться :))) За один день до полуюбилея Максим научился ползать - използал буквально всю квартиру, первым делом попытался понять, чем питается кошка, а также проверить, в каком состоянии находится его средство передвижения (коляска, то бишь). Еще бы, какой мужчина не интересуется своим средством передвижения! К большому сожалению, после этого умудрился заболеть, так что сейчас усиленно лечимся. А еще у нас есть один зуб! Вчера первый раз укусили маму :(
Еще Максимка очень старается встать на ножки, но пока не получается - слабенькие они еще! Радуется кошке, каждый раз, как ее видит, приветствует ее радостным визгом. Главный хит последних дней - бросать перед собой погремушку - и ползти, ползти за ней... А еще мы очень много смеемся, улыбаемся, и вообще - любим всех, кто приходит в наши дом :)))
В реге - Максимка со своей трехмесячной подружкой Таней отмечают день рожденья :)
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем Максика с полугодием!!!;-)))
Мы практически ровесники,но мы ползать только пытаемся...в районе дивана!!!;-)))и то только по пластуски...;-)Ровняемся на Максика!!!;-) 22.04.2003 01:03:21, Lendi&Dani(6 месяцев)
Мы практически ровесники,но мы ползать только пытаемся...в районе дивана!!!;-)))и то только по пластуски...;-)Ровняемся на Максика!!!;-) 22.04.2003 01:03:21, Lendi&Dani(6 месяцев)

Молодчинки! Поздравляем!!! От Маринки личные чмоки :)
21.04.2003 14:10:56, КаМарина (Маринка 10 мес)
чем снимала?
симпотно ;-) 21.04.2003 13:13:39, rocky
Именно эту фотку сфотографировали друзья цифровой видеокамерой (у них в камере встроенный фотоаппарат имеется)
21.04.2003 13:19:47, TanyaA (Максим, полгода)
симпотно ;-) 21.04.2003 13:13:39, rocky

Ой какие они суперпуперские! Поздравляем! :)
21.04.2003 13:11:41, Танья
Поразительно, как они в этом возрасте общий язык находят :))) Для нас это было приятной неожиданностью
21.04.2003 13:20:21, TanyaA (Максим, полгода)
Телепатия! Замечательный мальчишка и отчетик.
21.04.2003 13:45:43, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))


Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.