Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас яички покраснели ((( уже второй
А у нас яички покраснели ((( уже второй день - вот сегодня без штанов ходим... как думаете это от памперса (мы новые памерсы попробовали) или может аллергия на кашу с молоком ? (больше ничего нового не ели) ((((
21.04.2003 09:54:06, ребенок (Егор 8 мес.)
11 комментариев


я извиняюсь, конечно...:) просто вспомнила глупый детский анекдот 21.04.2003 10:19:08, mama Miya (Катя, 4 мес)


а картинки на подгузниках совсем неконкретны. что на памперсах, чо на хаггисах. если бы я была бы маленькой, они, наверное, в страшных снах бы мне снились.... 21.04.2003 10:23:38, mama Miya (Катя, 4 мес)





Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.