Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К вопросу о весе...

Здравствуйте все=)Надеюсь,кто-то нас еще помнит,хотя долго мы тут не появлялись.Все у нас хорошо,растем потихоничку...А вот потихоничку-ли?За 2 месяца набрали 2500...Нормально ли это?Я на него смотрю-лежит толстячок,лыбится,сладкий такой,но вроде не жирный..Родился с нормальным весом.А все так поражаются,когда говорю сколько прибавил наш Чебурек.И вырос ажно на 10 см!Кто его видит,говорят,что на четырехмесячного тянет.Вот такие мы богатыри-гиганты!=)
И еще вопросик уже по поводу нас,мамочек.Через какой срок удалось похудеть и намного ли???Поделитесь опытом,а то тяжко так...Был 42-ой,а теперь 46-ой.И вроде не уходит ничего...И еще линия пигментная на пузе не сойдет никак...В общем,жду ответиков=)
20.04.2003 13:30:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! Мы тоже много набирали, но совсем не расстраиваемся. У нас в 2 месяца прибавка была 3,5 кг. А сейчас ( нам 5 почти) весим почти 10 кг (родились 3600), вырос на 16 см. Грудь давала по требованию и сейчас также продолжаю. Плюс ввела прикорм. Ребенок сколько захочет, столько и съест. 21.04.2003 02:56:44, Алика
Жужа и Софико 9 мес.
Пигмент пройдет примерно к 5 месяцам, похудеешь, как прекратится ГВ. Мы за 2 мес. тоже набрали 2,5 кг но выросли на 6 см. А сейчас 77 см и 11 кг... Догоняйте! 21.04.2003 00:15:32, Жужа и Софико 9 мес.
Klukva(Varenka 2m)
ничего себе! молодцы, что так растете, много - не мало:) а про поxудеание - больная тема...мне 10кг куда-то надо деть, не xудеется, не смотря на диету даже:(( 20.04.2003 22:40:57, Klukva(Varenka 2m)
На пигментацию не обращай внимания, скоро сойдёт. А то , что вы богатыри таки е так только радуйтесь. гораздо страшнее когда ребёнок вес 7не надирает или теряет. Вот мы тоже богатыри в 8 месяцев веим около 12 кг и рост у нас 74 см:)!(ТТТЧНС)
За беременность я набрала 22 кг , НО к полугоду малыша уже весила как до беременности..само сошло, без диет и спротивной нагрузки.
20.04.2003 22:03:30, Королевский род :)
набарала 20 в беременность, сейчас -10, а оставшиеся 10 - никак :( я считаю, что это норма моего организма (что, конечно, не помешает мне их изгнать по окончании кормления, что надеюсь будет не очень скоро :)) я и по возможности на диете, и после 6 не ем, и нагрузки есть - ни фига. полоса тоже пока не сошла :) малышке 4 месяца. 20.04.2003 17:13:56, tikka
Если и в росте хорошо прибавил, то ничего страшного нет, вы не будете толстыми:-) Мы тоже росли как не в себя, особенно первые месяцы, по 5-6 см. и по 1200 г , а теперь вот совсем и не растем, ждем, когда сверстники догонят:-)
Что касается веса, я вот давно уже не кормлю, поэтому уже давно вернулась к добеременному весу, и даже хуже:-( ТОщая, как швабра, даже смотреть противно. Рецепт простой - есть один раз в день:-) Все остальное время - чай или кофе.
20.04.2003 15:29:08, Hunter
Juli+1
Ой больная тема. Детеныш за первый месяц прибавил 1,5 кг, сейчас тоже чувствую прибавка пудет приличная. Волнуюсь тоже. А насчет своего веса сразу после родов в исходное состояние, а полоска на животе осталась пока. 20.04.2003 15:26:15, Juli+1
В 4 мес. до прежнего веса, но на этом не остановилось. Хочу поправиться теперь. 20.04.2003 15:15:49, Rusya (Ирина, 10 мес)
kate_rina
вполне :) полоска сошда совсем недавно ... худела до 3-4 -х Антошиных месяцев быстро, а потом остановилось и сейчас оч. медленно, до беременности была 40 размера теперь 44...(но остались очень проблемные места) 20.04.2003 13:40:29, kate_rina
жорик
на нас ровнятся не стоит, из догоняющих мы, а вот есть у нас знакомые, они нас на 2 дня младше, так они уже в 5 мес. 9 кг и сантиметров в них прилично, так что 2,5 кг привесу за 2 месяца - нормально. А насчет похудения - я набрала мало, а сейчас еще скинула в плюс к этому 5 кг, не знаю как, муж говорит, что я не ем ничего, но я ем (когда успеваю) и голодная не хожу, кусочничаю. В общем, не советчик 20.04.2003 13:37:39, жорик
Аленкаа и девченыш(через 9 дней 5мес!)
Мне кажется нормально. Мы за первый месяц 1300 прибавили, во второй не взвешивались, но тоже около того(по моим ощущениям).Но нам в 4 месяца тоже полгода дают. Похудела я практически сразу, стала добеременного веса. Ничего не делала, само так получилось:) А пигментации у меня не было:) 20.04.2003 13:36:03, Аленкаа и девченыш(через 9 дней 5мес!)
жорик
и у меня пигментации не было 20.04.2003 13:38:16, жорик
kate_rina
везука... 20.04.2003 13:41:40, kate_rina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!