Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто писал в счастливые родители про мам-студенток?

Мне вот позвонили тут в пятницу, пригласили на съемки с Максом, а я то до этого хотела, а теперь не знаю - хочу или нет? Вы бы как - снимались бы для журнала или нет? Интересно - это сложно, долго, просто я работала одно время моделью, достаточно долго это все. Хотя они мне сказали, что недолго.
20.04.2003 01:06:41,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машуня, котик, мы тебя ждем!!!!!:-))))) 20.04.2003 22:53:26, Сережкина мама
Машунь, ты чего!? Я своего сына в 4 года для этого журнала одавала на съемки. Там было 6 детей, часа 2-3 снимали, в красивой одежде.Ничего, не утомился. Недавно я дочку наших знакомых туда пристраивала. Так папа их просто надувался потом от гордости, на работу носил показывать. Мы сами до сих пор гордимся, всем показываем, хоть я сама там работаю и привыкла уже ко всему. А у сына целый год потом был железный аргумент в спорах с детьми, когда ему крыть уже было не чем, он спрашивал: "А ты для журнала когда-нибудь снимался?!!!" Немая сцена! Маш, вас так красиво снимут, память же. И не долго это будет не 6 же детей сразу, да с переодеваниями, а только ты с малышом. Несколько кадров отснимут и все. В конце концов действительно ты всегда можешь сказать, стоп, больше мы не можем.
У меня тут другая беда. Мы не можем опубликовать истории девочек, которые не москвички. Потому что на съемки их не вызвать. Я этого заранее не знала, и теперь мне так стыдно, что они писали свои истории, тратили время, теперь ждут публикации, радуются. Прям, хоть сквозь землю проваливайся!! Да еще Ксеня Алпатова дала телефоны не верные, видимо и она тоже не москвичка, выяснить вот не могу, ника ее не знаю. И написать всем лично не могу, извиниться, потому что у меня ноутбук сдох вместе со всеми адресами.
Девчонки!!!!! Кто слышит, из моих. Простите! Виновата! Мне очень-очень жаль. Такие чудесные, трогательные истории, но без фото их печатать не соглашаются. Во такие грустные дела:-(((
20.04.2003 22:52:35, Сережкина мама
Да я уже надумала ,просто в сомнениях была - муж заартачился ,а так мине тоже хочется Максюку в журнале снять, просто я сама моделью работала, знаю что такое съемки:) Теперь звонка ждем-с!!! 21.04.2003 00:05:54, Маша&Макс( 11!)
И сама модель, и ребенка красивая - что ж это будет? Страшная сила! 21.04.2003 14:25:38, Сережкина мама
kate_rina
я тожа сейчас вся в раздумьях.... Антоху требуют со всех сторон, но не фотки, а видео, вот задумавшись я вся надо ли нам такое..... одна съемка 28, другая в след четверг.... прям модель.... 20.04.2003 12:30:19, kate_rina
а они могут материально вас заинтересовать? как их признательность в денежной форме будет выражена?... и потом, профессиональные фотки - это супер... 20.04.2003 10:23:02, ЛошатьБелая
Они долго не имеют права снимать по закону, работа с детьми - это очень строгие ограничения, если все делается по правилам.
Мой муж сам в этой области работает и ни за что своих детей на съемку не дает.
Я бы пошла если бы в журнал, а в кино или рекламу тоже нет - сложно.
20.04.2003 09:46:33, Танья
kate_rina
ага не больше 3-х часов, а если бесплатно, то пока мамка не скажет хватит... 20.04.2003 12:31:04, kate_rina
Хы :) За бисплатно и прыщ не вскочит :)) 20.04.2003 12:33:21, Танья
А у тебя Макс крещённый(есть примета)? если да..то вполне можно сниматься..Я всеми руками и ногами только ЗААА! если не крещённый, то лучше не сниматься. 20.04.2003 01:13:07, Королевский род :)
Крещеный, я вот просто думаю, стоит или нет, мне интересно ,согласился бы кто-нибудь или нет. А то они уже размер спросили, мой и Максюкин. 20.04.2003 01:17:12, Маша&Макс( 11!)
Ну конечно да....Максу потом покажешь журнал..когда вырастет..что вот мол..какие мы суперстар:) в журналах о нас печатали:) 20.04.2003 01:19:27, Королевский род :)
я бы согласилась... скорее муж был бы против... 20.04.2003 01:18:14, КатВик
Хмеля
и мой будет против, я как-то намекнула на то, чтобы послать фотку Катюшкину в Счастливые Родители на конкурс, так мой на дыбы встал. На том весь интузиазм пропал.:) 20.04.2003 01:24:22, Хмеля
Да мой тоже сначала заартачился, а потом - почему меня тоже не снимают, мы ведь семья! 20.04.2003 01:22:34, Маша&Макс( 11!)
Хмеля
Маш, я тебя там далеко внизу про бассейн спросила, глянь а. 20.04.2003 01:26:44, Хмеля
Угу, счас 20.04.2003 01:29:26, Маша&Макс( 11!)
Хмеля
о, Маша, давай, здорово будет, памятно! 20.04.2003 01:11:05, Хмеля
Да я только из-за этого и хотела ,чтобы Максу в альбом вклеить ,а сейчас сомневаюсь:( 20.04.2003 01:12:21, Маша&Макс( 11!)
Хмеля
Почему? Они всегда хорошие фотки на обложку помещают, ты у нас красавица, и Макс лапулька. Будем все за тебя гордиться!!! У нас кстати юрист на работе приходил, приносил детский журнал, где его сын с женой на обложке, я тогда не придала этому особого значения, это еще до беременности было, но мы все за него порадовались. 20.04.2003 01:16:33, Хмеля
Не, нас не на обложку, а к статье фото, но говорят крупным планом. 20.04.2003 01:19:48, Маша&Макс( 11!)
Хмеля
все равно, я обожаю этот журнал, все читаю, считаю его самым лучшим ИМХО. 20.04.2003 01:22:16, Хмеля
я думаю конечно не так долго как со взрослыми, но конечно не 15 минут... 20.04.2003 01:08:59, КатВик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!