Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера вот спор был по поводу - как гулят

Вчера вот спор был по поводу - как гулять с дитенокм - на балконе или на улице...А мы вот из леса (у нас Битца рядом) вернулись, там солнышко, птички вовсю поют. Ну и что, что ребенок спит! Лучше уж спать под березками и под пение птичек, чем под гул авто! ИМХО.
19.04.2003 16:29:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему нельзя гулять, когда есть время и желание, и место для прогулки хорошее, а укладывать на балкон в плохую погоду и при отсутствии времени, при условии что балкон не над шоссе? 20.04.2003 00:11:22, Rusya (Ирина, 10 мес)
конечно лучше гулять. главный аргумент - пыть от дорог поднимающаяся наверх - как раз на балкон! 19.04.2003 18:42:17, КатВик
Dash
ха - так когда лес рядом, то кто ж спорит... 19.04.2003 18:13:45, Dash
А у нас балкон прямо напротив леса! А в лесу чой то сейчас грязно, сейчас подсохнет и буду там гулять. Я за гуляние на балконе (если высокий этаж), потому как все выхлопы тяжелее воздуха и оседают внизу, а высоко не поднимаются, получается, что внизу мы ходим и детки всю шрязь вдыхают. А когда подсохнет в лесу - обязательно обратно в лес! 19.04.2003 17:40:11, ЛидунькА
Я сегодня даже под моросящий дождь вышла, дома надоело. Вот когда жарко выползать не хочется, играем на веранде, а сегодня чего то меня занесло :) 19.04.2003 17:35:36, Танья
Инна.Л
Ну и молодцы! Конечно так лучше!!!! И маме тоже полезно ! 19.04.2003 16:38:36, Инна.Л
...Инн, а мы с тобой землячки! Я недалеко от тебя жила - в Днепропетровской области! :-)) 19.04.2003 16:41:46, chemulenok (Машенька, 2 мес)
Инна.Л
здорово!Только теперь вон как разбросало то :))) 19.04.2003 17:00:56, Инна.Л
gera
И я того же мнения:-)) 19.04.2003 16:35:19, gera
максима
Правильно в такую погоду лучше всего на улице, у нас правда леса рядом нет, но скверик имеется. А на балконе можно в дождичек поспать. 19.04.2003 16:32:40, максима

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!