Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веселая Медуза

Мы сбежали из больницы!

Мы дома! Уря! Рассказываю наши злоключения.
На прошлой недели (со среды) была высокая температура до 39. Врач ничего не обнаружила, решили зубы. Но в воскресенье на шее за ухом я обнаружила здоровенную (с перепеллиное яичко) шишку. Скорая полвечера возила нас по 3! больницам, диагноз "свинка" не подтвердился, в последней больнице хирург сказала, что это лимфоденит (восполение лимфоузла), но домой отправила лечить антибиотиками и приезжать "если будет хуже". Хуже стало в ночь на вторник: температура 39,5 и почти не сбивалась ничем. Я колебалась, но все-таки поехали.
Нас сразу положили и прооперировали. Я плакала в коридоре, потму что от меня в прямом смысле отрывали рыдающего и твердящего МАМА, МАМА ребенка. К тому же операция под общим наркозом:(( Страшно! Все прошло быстро, сказали, что был очень большой гнойник. А потом мы лежали в палате на 10 человек (в основном там были подростки), спали вдвоем на проваленной панцерной кровати ("прелести" совместного сна в извращенной форме), и у Сени начинались истерики как только на горизонте появлялся человек в белом халате (конечно, ведь 4 раза в день уколы).
Вообшем, забрала я его оттуда, тем более, что повязку сняли, все ОК (ТТТЧНС), а лежать из-за физиопроцедур...
Вот такие дела. Мы оба рады, что домой вернулись. А вам всем желаю - НЕ БОЛЕЙТЕ! И в больницы не попадайте.
18.04.2003 21:42:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Бедняги! Хорошо, что все уже позади! 19.04.2003 13:17:18, Eugin
Сладкие, не болейте больше!!!!! 19.04.2003 11:07:04, Алена-рыжая и Мишутка (5)
Поправляйтесь скорее! 18.04.2003 23:46:52, Цветочек (Яна 10 месяцев, Игорь (2 года)
Ох ты боже мой, как вас :(((
Хорошо, что все сейчас хорошо!
Не болейте больше так!
18.04.2003 23:24:14, Танья
Маша-Никитина мама (10м)
Ой, тяжело как... Хорошо, что вернулись. Поправляйтесь! 18.04.2003 22:50:17, Маша-Никитина мама (10м)
ну надо же:( какой ужас-наша медицина... Не дай Бог к ним еще раз попасть. Не болейте больше! Как хорошо, что уже все позади! 18.04.2003 22:37:30, Ирма (Кот Баюн, 4 мес.)
Красотулечка (Влад, 4!!!)
Ой, как хорошо, что уже все позади! Выздоравливайте и никогда больше не болейте!!! 18.04.2003 22:31:50, Красотулечка (Влад, 4!!!)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Боже, сколько всего ты пережила! Бедняжка. Не болейте больше!!!!! 18.04.2003 21:54:59, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Дождик
Оль и вы больше не болейте. 18.04.2003 21:52:42, Дождик
Светлана
Какой ужас! Главное все позади! Слава Богу! Не болейте больше! 18.04.2003 21:49:08, Светлана

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!