Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ода ребёнку или Нам 4 месяца!

Привет! А нам сегодня исполнилось цедых 4 месяца! Ура! Посему новое фото-в реге (велкам!) и отчетик о наших достижениях -ниже:

Тебе 4 месяца, и ты с каждым днем все больше удивляешь и радуешь маму и папу. Ты спишь феноменально мало, ты торопишься жить, ты пытаешься делать все одновременно: и плакать, и смеяться, и петь песни, и рассказывать стихи про Муху Цокотуху. Твой папа говорит, что эта самая «Муха…» тебе надоела до тошноты, но мы-то с тобой знаем, что это не так. И когда я начинаю в стотысячный раз рассказывать тебе: «Муха, Муха-Цокотуха, позолоченное брюхо…» ты смеешься и радостно поддерживаешь меня своим гуканьем.
Ты узнаешь себя в зеркале и даже пытаешься напугать того другого, похожего на тебя как две капли воды, делая при этом страшные глаза и вскидывая ручки вверх. Ты плаваешь в большой ванне с поддержкой мамы и пробуешь нырять. Ты не любишь лежать на спине, потому что ничего, кроме девственно-белого потолка тебе не видно.
Ты с удивлением изучаешь свои ножки, притягивая их руками к лицу, и даже пытаешься пробовать их на вкус! Ты пытаешься переворачиваться на животик, но пока это получается лишь с помощью мамы; ты разглядываешь свои игрушки, держа их в обеих ручках, и так заразительно смеешься, когда тебе удается извлечь из них звуки!
Ты - самое очаровательное существо на свете. И я готова повторять тебе сто тысяч раз на дню, целуя каждый твой пальчик, что я очень тебя люблю; что с твоим появлением на свет я стала самым счастливым человеком на Земле!
И еще… я бы отдала полжизни, чтобы еще раз повторить тот момент, когда ты только-только родился, и тебя положили мне на грудь…

Больно? Давай поглажу.
Щиплет? Давай подую.
Страшно? Стою на страже.
Бьёт? Подставляю другую.
Мучает? Рада стараться,
Рада кудахтать над нею.
Сквозь меня продираться
ей было больнее…

(стихи Веры Павловой)
18.04.2003 21:09:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маришка, еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Очень хочется пообщаться - Муху-Цокотуху мы тоже любим : ))))))))))))))) 19.04.2003 15:13:38, Гусена (Данькин, 3мес.)
С днем рождения! Такой стих здоровский :) 18.04.2003 23:57:40, КаМарина (Маринка 10 мес)
Ну аще, аж прослезилась ...
Поздравляю!
Растите и радовайте мамку и папку! :)
18.04.2003 23:25:27, Танья
Jul15
Ода очень понравилась, и вообще поздравляем. Ч ерез пару недель и мы такими будем.. 18.04.2003 22:22:36, Jul15
Красотулечка (Влад, 4!!!)
Поздравляем сверстников-ровесников-однодневок!!!! 18.04.2003 21:59:14, Красотулечка (Влад, 4!!!)
Дождик
Хороший отчетик!Молодцы! 18.04.2003 21:53:25, Дождик
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Ну ваапче!!!!БЛИИИН! Поздравляем вас! Растите и радуйтесь каждому моменту прожитому вместе. 18.04.2003 21:28:12, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
mammik  ( Ксюта, 4 месяца)
Поздравляем ровестников!!! 18.04.2003 21:27:47, mammik ( Ксюта, 4 месяца)
Klukva
Поздравляем! 18.04.2003 21:26:16, Klukva
Поздравляем! Здорово!!! 18.04.2003 21:20:12, Jaffa+ Никита(4мес )
Светлана
Поздравляем! 18.04.2003 21:19:15, Светлана
Eugin
Принимайте поздравления:)Симпатяги вы! 18.04.2003 21:17:10, Eugin
Helen (Сережка, 4мес 1нед)
:))) Поздравляем вас!!! Оч-оч понравилось. :) 18.04.2003 21:13:52, Helen (Сережка, 4мес 1нед)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!