Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой,девочки..

Вчера у нас где-то +6 градусов было,гяляли мы с Коськой,встретили мамашку,девочка у неё,8 месяцев,вынула она её из коляски и я "отпала":)))На девочке надето:2 шерстяные шапочки,капюшон от комбезика на ватине,сверху капюшон от мехового комбезика.....Лежит доча у нее в коляске в толстом-претолстом мешке,а в нем еще одеялко байковое.....
Отошли мы,так мне моего "сиротинушку" жалко стало,он в одном комбезике и в одной шапочке,что его еще одеялком одним укрыла:)))
18.04.2003 13:34:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мн тоже свою красавицу порой жалко становится :-))- без шерстяной шапки, а в х/б, без одеяла, а всего лишь в комбезе синтепоновом, а под низом х/б комбез и кофточка флисовая. И без руковичек! Сиротинушка!!! :-)) Зато - не жарко и спим на прогулке ой как хорошо!!!
А эти детишки закутанные...Бе-едные!
18.04.2003 16:11:22, chemulenok (Машенька, 2 мес)
ребенок (Егор 8 мес.)
да... а мы какие то ненормальные - любим холод - и спим лучше на улице при -15, и чуть что потеем сразу, даже купаемся 32-34 градуса, так седни прикупила тоненькую-притоненькую шапочку, да и на улицу стала одевать - кофта, комбез на голые ноги, носки и в зимний конмбез (нету у меня еще весеннего) и усе - в коляску даже без одеяльца - и ничего ))) 18.04.2003 16:11:11, ребенок (Егор 8 мес.)
Oazis (11 мес ВАньке)
Сегодня тепло, мы были так же, тока без носков и при жилетке. Комбез весенний. 18.04.2003 17:53:02, Oazis (11 мес ВАньке)
Lunatik
Все люди разные. Может они только что с югов, где +35 в тени и им холодно...
Но Ваши ощущения мне знакомы: как не приду в поликлинику, так мне становится жалко свою малышку - холодно ей, наверное, без шерстяных штанишек, свитерка и одеяльца сверху, не считая того, что под всем этим .....
Зато щечки какие розовенькие у таких детишек!
18.04.2003 14:33:08, Lunatik
fri
А представь каково мне - у нас даже в самую жару все дети до 2х лет в теплых курточках, штанах, а под штанами колготки! 18.04.2003 13:49:47, fri
Инна.Л
Ну ты и загнула! Я такого ни разу нек видела!!! 18.04.2003 20:24:20, Инна.Л
fri
Хотя в +20 у нас многие в зимних куртках с меховыми воротниками:) 18.04.2003 14:10:36, fri
Ужас!Ужас!!!:))))) 18.04.2003 14:15:51, Жанчик
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
А сама мамашка случаем не в шубе была? Бывают такие – кутают! И ребенок бедненький лежит «парится». Мы гуляем – памперс, футболка, колготки, свитер, носки, ботинки, пальтишко (ну вообще-то шерстяное) и шапка тонюсенькая уже не шерстяная. 18.04.2003 13:40:49, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
Аленкаа и девченыш( 4!!!)
Ой,больные люди! А потом удивляются почему дети часто болеют! 18.04.2003 13:37:03, Аленкаа и девченыш( 4!!!)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!