Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))

OFF. К Москвичкам.

Народ, кто планирует покупать дитю бассейн к лету? Может скооперируемся и купим «оптом»? Там минимальная партия от 5 тысяч рублей. Кто за? Давайте считаться!
http://www.ftoys.ru/index.php?id=19&sid=091e089d92cd18f120f4f5b35dfd95b2&f=2
18.04.2003 10:43:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хмеля
Мы возьмем, обязательно. 19.04.2003 00:31:38, Хмеля
Tossa
Они, конечно, все прикольные, но маленькие. А мы же пловцы, вот и думаю, что делать, девочке же нужно плавать, как же она на даче без бассейна. наверно придется покупать за 300у.е., мы в Твоем Доме видели такие, с лесенкой, со всеми делами, даж фонтанчик можно установить))) 18.04.2003 23:42:29, Tossa
Oazis
Я. Однако в Оранж небе эти бассейны 200-250 руб стоят. Выбор небольшой, но то что нужно, есть. Там же надувные игрушки типа дельфин, доски для плавания, матрасы. 18.04.2003 13:22:50, Oazis
Красотулечка (Влад, скоро 4)
Я - за!!!!!!!! Как раз хотела похожий топик вывесить:) 18.04.2003 12:39:36, Красотулечка (Влад, скоро 4)
Helen (Сережка, 4мес 1нед)
А мы бы тоже были бы непротив. Только вот не знаю, куда мы этот бассейн ставить-то будем. 18.04.2003 11:53:54, Helen (Сережка, 4мес 1нед)
я подумаю над этим......
:)
18.04.2003 11:00:35, Судьба и Сашка (5 меc)
Eugin
Ты знаешь, туда народ регулярно ездит (посмотри в Распродажах), там на складе может оказаться совсем не то, что на сайте. И вроде бы они уже не настаивают на 5 тысячах.
Зато под новый год настаивали на том, чтобы только на юр. лицо оформлять.
Так что ты сначала звякни им, может уже и нету этих бассейнов.
18.04.2003 10:48:43, Eugin
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
Спасибо за информацию, надо звякнуть, может тогда вообще проще купить на детской ярмарке. Маленький у нас есть, я теперь хочу такой, что бы старший мог поплескаться, море в этом году похоже накрылось, в июле поедет скорее всего в лагерь в Подмосковье – первый раз пробно, понравится или нет посмотрим, а вот июнь и август будет на даче, вот и нужен резервуар с водой, у нас там речка есть, но очень холодная – ключевая, в воде сразу сводит конечности – просто холодильник! Ну не знаю, так хочется в августе в отпуск на море. Может поднатужимся и рванем всем семейством дикарями, если финансы позволят! 18.04.2003 10:53:13, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
Eugin
7 лет - тут, боюсь, любой подобный бассейн уже пойдет только в качестве потусоваться...на поплавать не потянет. На ярмарках бассейны есть, но, по-моему, дороже. 18.04.2003 11:01:17, Eugin
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
Ну конечно именно для «потусоваться», где ж в них плавать то! Для плавания нужен серьезный бассейн с системой очистки и все такое. А это так, утром налил, ребенок поплюхался днем на солнышке, а вечером огород полили и по новой! Если оставлять воду, сразу цвести начинает!В маленьком теперь будет Анна, а старший из корыта (старого бабушкиного оцинкованного уже как то вырос!), вот и возникла идея купить побольше, главное хоть чуть, чуть поглубже!)
18.04.2003 11:05:44, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!