Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внуки и бабушки...

Девочки, вот у меня такой вопрос. Если бы ВАш сын развелся со своей женой, вы бы продолжали видеться с внуками? А продолжали бы вы видеться с внуками, если он не хочет видеться с собственными детьми? Спрашиваю потому что, я развелась с мужем в феврале, до развода его мама очень инетерсовалась внуком, постоянно названивала (она живет в Грузии), как только мужа выгнала я, ее звонки прекратились. Муж уехал в Грузию (Слава Богу!!!),я феврала прошло 2 месяца, она НИ РАЗУ не звонила. Интересно мне так, это она что на внуков такая богатая, или если не в браке то и не внук? Потрясает меня это, хотя и не нужна мне она как бабушка у нас своя есть:) Но все же непонятно. у кого какая точка зрения?
17.04.2003 14:55:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НИНАЙОТУ
Мой брат (теперь покойный) развёлся с первой женой, и с ребёнком не виделся,НО моя мама регулярно с Катькой гуляла и та очень её любила. Сейчас переехали мы, но когда мама приезжает туда, всегда покупает подарки и бежит к ней на встречу. И мне кажется, это правильно. 18.04.2003 18:22:37, НИНАЙОТУ
Хмеля
а вам нужна такая бабушка? не убивайтесь по этому поводу, у нас мама мужа вообще интереса не проявляет, один раз приехала за 10 месяцев, и ни разу не позвонила. И слава Богу, живем же преотлично.:) 18.04.2003 10:07:38, Хмеля
Знаешь, моя свекровь вообще никогда не видела моего сына и даже не звонила..даже не позвонила поздравить когда я родила малыша...хотя мы с мужем не в разводе..Вот такие вот дела... 18.04.2003 01:16:40, Королевский род :)
Loris11
Очень жаль. что такое положение.. Думаю, она одумается. 17.04.2003 19:42:32, Loris11
ИМХО - это совок. Без комментариев.

Просто вижу как тут бабушки к внукам после разводов относятся. А так же отцы.
17.04.2003 16:32:14, Танья
Мои родители развелись, я была еще совсем маленькая... Так вот ни отцпа, ни бабушки с дедушкой по отцовской линии , ни теть у меня не было. Много лет назад правда они появились ()не родные уже конечно)-о чем нисколечки не жалею. Мне кажется все зависит от человека, иногда кажется что лучше вообще никаких бабушек с дедушками не надо не надо.. 17.04.2003 16:01:11, Зайка
Ленулька
Мои родители развелись, когда мне было 3 года. И мой папаша меня навещал только, пока его мама была жива: она его заставляла. Он приносил подарки и помнил про мой день рождения и т.п. Как ее не стало, не стало у меня ни бабушки, ни отца. 17.04.2003 15:13:57, Ленулька
mammik
Я бы с внуками продолжала общаться. Мне это кажется правильным, а с возрастом, кто знает, какие у меня тараканы появятся. 17.04.2003 15:10:17, mammik
У меня родители разошлись когда я маленькая была. Но с бабушкой я всегда виделась, мало того, моя мама с сестрой отца до сих пор отношения хорошие поддерживают. И еще, эта сестра отца - моя тетя, у нее сын, мой брат соответственно, так вот он недавно бросил беременную жену, сказал что больше никогда к ней не вернется. Но моя тетя все равно с ней отношения поддерживает, эта девочка у них даже жила недавно. 17.04.2003 15:01:09, SLok
Это хорошо, это правильно, детки то все равно - наше продолжение, как от них отказываться? 17.04.2003 15:10:03, ЛидунькА

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!