Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красотулечка (Влад, скоро 4)

Фсе:( Уехал наш папашка на свою рыбалку,

Фсе:( Уехал наш папашка на свою рыбалку, будь она неладна:( Я держалась-держалась, потом все-таки не выдержала -устроила скандал, в итоге поругались, я обиделась, со вчерашнего вечера не разговариваем:(((((( Мозгами понимаю, что ничего ужасного в этом нету, но почему у меня всегда чувство, как будто меня бросают???? И за маську обидно:( Нам завтра 4, а он уехал на наше ДР:((
17.04.2003 14:36:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа и девченыш( 4!!!)
И вообще, мы завтра вместе с тобой будем ДР отмечать, а он пусть там мерзнет один!:))) 17.04.2003 15:04:50, Аленкаа и девченыш( 4!!!)
Красотулечка (Влад, скоро 4)
:)))))) Спасибо за поддержку%) Хоть одно утешение - от компа некому меня гнать будет:))) Все, девочки, неделю я с вами круглосуточно!!!!!!!!!!! 17.04.2003 15:20:31, Красотулечка (Влад, скоро 4)
Аленкаа и девченыш( 4!!!)
Мой папа пришел к маме и попросил денег(она у нас невскрываемый-несгораемый семейный сейф) на шариковые ручки, она дала. И что вы думаете, он ручки купил? Нет!!! Он купил мормышки!!! И этот случай не единственный. 17.04.2003 14:54:57, Аленкаа и девченыш( 4!!!)
у тебя есть выбор- плакать в подушку
или поблагодарить его когда вернется
и обрадоваться за то что вернулся ;-)
17.04.2003 14:43:03, rocky
Красотулечка (Влад, скоро 4)
подушка валяется заплаканной со вчерашнего дня:((( Просто как-то все не вовремя:( Я ему все припомнила: и что он мне обещал и не успел купить, и что ДР маськино пропускает и зубы у ребенка лезут - я просто удавиться хочу... и тут он еще, выбрал время уезжать:( 17.04.2003 14:47:49, Красотулечка (Влад, скоро 4)
эх как все запущено....
на обиженных воду возят
Надо тебе п-о-б-л-а-г-о-д-а-р-и-т-ь
его
За что то
иначе вам хуже будет, не ему.
У меня бухгалтер за женой каждый день через всю москву ездил.
и что ты думаешь - ушел от нее...
во как
17.04.2003 14:53:02, rocky
Красотулечка (Влад, скоро 4)
да уж, запущено:( Такие мы... обидчивые:( Ну разве это справедливо? Я с орущим ребенком на руках, а он на неделю отдыхать:((( Маська-то общий, так почему же все не поровну? 17.04.2003 14:59:16, Красотулечка (Влад, скоро 4)
И никто-никто вам не помогает?
17.04.2003 15:03:23, Панда
Красотулечка (Влад, скоро 4)
Да нет, помощников-то у нас хоть отбавляй, но просто Влад ОБОЖАЕТ папу, глаз с него не сводит и лыбится ему постоянно... Как можно уехать от такого чуда? Мне столько нежности и то не достается:( Я просто балдею, когда вижу как они играют, ну неужели рыбалка важнее??? Не понимаю:( 17.04.2003 15:07:35, Красотулечка (Влад, скоро 4)
Ну, если помощники есть, то, может, все-таки не стоит обижаться? Он же на неделю всего уехал... 17.04.2003 15:11:59, Панда
Красотулечка (Влад, скоро 4)
Понимаешь, (ничего, что на ты?) мне не столько помощь нужна... Не знаю как объяснить... Я с ребенком... а где папа??? Семья какая-то неполная получается:(, как будто нас бросили:((( Тем более я в квартире с его родителями:(, вообщем за 3 года так эта семья и не стала мне родной:( Все, извиняйте, приперлась тута - настроение всем порчу:( 17.04.2003 15:19:00, Красотулечка (Влад, скоро 4)
Конечно, на "ты" можно... А до рождения ребенка вы разве никогда не расставались? 17.04.2003 15:33:28, Панда
Красотулечка (Влад, скоро 4)
Расставались опять же на его рыбалку:( Но раньше она была дня на 3-4, теперь вот неделя:(, что дальше - месяц? Тем более едут куда-то под Астрахань, там даже мобила не берет:(( Я очень к нему привязана (или это любовь?:)), будь моя воля, даже на работу бы его не отпускала:), так мне хорошо и спокойно, когда он рядом... 17.04.2003 15:50:32, Красотулечка (Влад, скоро 4)
Я тебя понимаю, но неправильно же это... :)
А с рыбалки-то рыбу хоть привозит? :)
17.04.2003 16:24:19, Панда
маська твой!
Если не твой то - ничей
17.04.2003 15:00:25, rocky

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!