Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова лошади ............

Мамы деток, которым за ... Ну сами понимаете... :))
У кого детки уже встают и всячески активничают.
Скажите, как вы их укладываете.
Фокус с укладыванием в кроватку и уходом уже не работает.
Засыпали мы сами в полгода и до болезни.
А потом начали вставать в кроватке и до последнего времени засыпали или с бутылочкой или на ручках укачивались.
Хочется это безобразие прекратить, но как?
Как его уложить то?
Кладу в кроватку, вы же знаете, он вскакивает и лыбица, даже если очень устал и практически глаза засыпают.
Было дело уснули в креслице своем, пока на велосипеде ехали )
В машине - тоже вариант, но бензин у нас дорогой :))
Как у вас?
16.04.2003 13:36:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас детская кровать является продолжением нашей. Ложимся спать одновременно в районе 12. Сначала я кормлю, иногда она ест и засыпает. Иногда ест, веселеет и начинает ползанье по кровати. Потом устает, трет глазки, пытается прилечь поближе к маме и постепенно засыпает. И все ОК. Но я не представляю, как ее можно уложить одну в 9. 16.04.2003 17:01:32, Rusya (Ирина, 10 мес)
ребенок (Егор 8 мес.)
ношу, укачиваю, но ужо надоело - спина болит ((( мне б тоже получить ответ на этот вопрос )) 16.04.2003 16:14:38, ребенок (Егор 8 мес.)
kate_rina
у нас бензин дешевле :), а укладываем укачиванием - днем до полного засыпания, утром ему в кровать бутылку даю теплой смеси - сама спать, бывает и он засыпает, а вечером тоже с бутылочкой, там по разному когда доедает бывает сразу заснет, а бывает сам в кроватке 16.04.2003 15:45:39, kate_rina
Хмеля
моя только на руках засыпает, и с сиськой в зубах, потом я ей соску всовываю, укладываю, и через пару минут она соску выплевывает. Иначе и не представляю себе. Чую это мой крест до ее сознательного возраста:))) 16.04.2003 15:43:05, Хмеля
Умка
Че, покачать жалко, все равно ему это потом надоест и будет засыпать сам.:) 16.04.2003 15:31:59, Умка
Вот ведь вылезла :))))))
Прилетай, покачаешь :)))
16.04.2003 19:21:15, Танья
Орлуша
Тань, я обычно либо жду, когда сам уляжется, либо, если орать начинает, подхожу и кладу. И так несколько раз. В конце концов все равно засыпает. Орет, бывает, я могу на руки взять - успокоить, но потом обратно в кровать. Не укачиваю, т.к. проходила это со старшей. 16.04.2003 14:51:25, Орлуша
Верунчик (Иринка 8,5мес)
Та же хреновина:( Я рядышком кладу и сказки рассказываю, так и засыпаем, потом в кроватку. 16.04.2003 14:34:25, Верунчик (Иринка 8,5мес)
fri
Ну и что? Моя тоже встает:) Ну и пусть стоит - заснет, сам ляжет:) 16.04.2003 14:08:44, fri
Так он горланить, бандит :))) Не могу я на это дело бисслез смотреть :)
Думаешь оставить так?
16.04.2003 14:20:07, Танья
А на руках укачивать не пробовала? нам, когда надо быстро всем заснуть, помогает. Укачиваем сидя на массажном мяче. Главное, ребенка крепко держать и не давать колбаситься на руках. 16.04.2003 13:51:46, SLok
Да вот так и укачиваю на ручках, а что делать? Я думала мож кто альтернативные метОды знает :) 16.04.2003 13:53:31, Танья
Аааа, ну тогда мне тоже интересно :)) 16.04.2003 13:55:14, SLok
мой раньше только укачиваение м в коляске успокаивался. А теперь наоборот, ни на руках, ни в коляске, только САМ и в кроватке. Он тоже вскакивает (в меру своих возможностей:), я спокойно смотрю телик или на компе печатаю или вообще своими делами занимаюсь, он так похихикает, телик поглазеет, обкладки на кроватке пожрет и сам собой уконтропупивается6) Хотя у нас шишига еще тот. 16.04.2003 13:45:10, ЛидунькА
Eugin
Тань, а ты мою оду Чикковской штуковине пропустила что ли? :))) РЕШИЛА Я ЭТУ ПРОБЛЕМУ:))) Купили мы такие blanket clips, кладем его на ночь в кроватку и пристегиваем. Поскольку он устал, то дрыгается не сильно, подергается немного и перестает. И спокойно засыпает.
Ну и мы по-прежнему свято блюдем ритуал отхода ко сну - у нас этим папа занимается:)
16.04.2003 13:40:05, Eugin
Я читала, но не поняла что за штука :))
Посмотреть бы:)
Но мне кажется на моего это дело не прокатит :)) Он не любит никакого насилия над собой :))
16.04.2003 13:41:22, Танья
Eugin
Можно подумать, Валька любит:))) Она держит, но не давит. Просто встать не дает. Когда деть устал или ночью в полусне, он подергается, понимает, что встать не получается и засыпает дальше. У меня особенно актуальными были ночные вставания за 3 секунды, когда из-за этого он сам себя окончательно будил. Купили штуку - спит всю ночь:)))
С виду ерунда - на подтяжки похоже. Я не очень верила, но сработало:)
16.04.2003 16:41:04, Eugin
mammik
Скотчем не пробовала?))) 16.04.2003 13:38:21, mammik
Ага :))) К кроватке думаешь примотать ? :))) 16.04.2003 13:41:57, Танья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!