Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте..

У нас у близняшек-теток, годик. Девчонкам надо что-то подарить. У них есть ВСЕ. Хочется придумать что-то орегинальное, сувенирчик, то что не будет валяться в общих подарках...
16.04.2003 11:34:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марусик
Смотря на какую сумму рассчитывать. Закажите две авторские куклы, похожие на девочек (дорогой вариант). Или комплект развивающих игр/игрушек деревянных - бывает, что обеспеченным родителям просто в голову такие простые вещи не приходят, а деткам очень даже нравится (экономичный вариант). 16.04.2003 12:32:20, Марусик
Куклы это действительно круто, просто мы даже на день рожденье не пойдем, просто через 10 руки нужно передать подарочек, а деревянные это идея, я совсем не давно на это обратила внимание.... 16.04.2003 12:40:57, Kamish
Марусик
Если не пойдете, можно еще платочки с инициалами или рубашечки ночные. Шляпки и зонтики от солнца. Хорошие детские книги. 16.04.2003 13:11:31, Марусик
Спасибочки!!! 16.04.2003 13:13:54, Kamish

Трехколесный велосипед с ручкой
Машинка на аккумуляторе
Машинка-каталка
Активные ходунки
Песочница с причиндалами
Надувной бассейн
Лошадку-каталку
Домик-палатку с туннелем
Мягкие кубики
Рамки-вкладыши
Книжки
Зубная щетка
Синтезатор
Барабан (кто подарит - убью :)))
Черепашку ( не поняла не то ниндзя не то чего? :)
спорткомплекс
Железную дорогу (пожелания деревянную брио)
Полотенце
Качели
Игрушку-всталялку по формам
Игрушку на моторику
Музыкальные игрушки
Это список,который Танья собирала.
16.04.2003 12:02:32, Карми (Александра,7м)
:))) А в годик они уже рисуют??? Мож им краски пальчиковые подарить??? 16.04.2003 12:16:48, Kamish
Знаешь, подари большую доску на ножках для рисования! Если у них все есть, то краски тоже есть. 16.04.2003 12:18:33, SLok
gera
Домик-палатка и бассейн классно!!Я бы хотела такое:-))))) 16.04.2003 12:09:14, gera
gera
Просто проблема-это точно.Так плохо,когда все есть!:-))))))Вот здорово,когда ну вообще ничего особого нет-тут простор фантазии приходит:-)) 16.04.2003 11:55:30, gera
Спасибо за совет:))))))))) 16.04.2003 11:56:56, Kamish
gera
:-)))),ну да...совет просто золотой:-)))) 16.04.2003 11:59:19, gera
Гыыы.. Собаку... :)) Можно композицию из воздушных шариков, можно пригласить профессионального фотографа и сделать портреты... 16.04.2003 11:37:48, SLok
Рыбок в аквариуме краси-и-и-ивом...
А вообще, можно, например, что-то золотое подарить - типа по паре сережек, цепочек и пр. - родители оценят : ))))))
А на самом деле проблема ОЧЕНЬ актуальна - нам в мае на 2-х летие к девочке, у к-рой есть не просто ВСЕ, а ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ. Поделись потом, что вы решили и как все прошло, ладно ?! : )))
16.04.2003 11:48:02, Гусена (Данькин, 3мес.)
У них 6 собак и собственный фотограф.... 16.04.2003 11:47:42, Kamish
А рыбки есть? :)) ну тогда не знаю... А!!! Пони!!! 16.04.2003 11:49:50, SLok

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!