Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Loris11

Мэри Поппинс про то, как нагибаться

Если надо нагнуться вниз - то лучше присесть, если взять ребёнка снизу, то тоже присесть, взять и потом вставать. Если носите ребёнка, то не перед собой, а как бы с упором на бедро(это для деток от 6 мес). И т.д. А спину надо беречь! Это "стержень" вашего организма!
15.04.2003 23:03:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И самый вредный наклон - 15-45 градусов. Когда чистите зубы над раковиной - стойте ровно или опирайтесь обо что-нибудь. Пеленать ребенка тоже лучше на пеленальнике, столе, если на диване - можно же присесть рядом. В общем, наклоняться надо как можно реже. 15.04.2003 23:45:00, Снусмумрик
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Спасибо. Я это знаю, но не делаю так почему-то. Теперь буду стараться следить за тем как и что делаю. 15.04.2003 23:09:33, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
mammik
А мне какое из моих двух зол выбрать? (Извините, что влезаю) У меня и спина болит, и нагибаться равильно, т.е. приседать я не могу - колени болят. Вернее присесть я присяду, но с ребенком на руках встать точно не смогу. 15.04.2003 23:06:28, mammik
Loris11
Чесс слово - не знаю! Я просто недавно статью прочла про спины... Попробовала - точно легче! 15.04.2003 23:08:09, Loris11
Ларисик!!!Ну,ты прям доХтУр!!!;-)))
Я тоже как стащу коляску вместе с Даней,так не то что спина,вся прямо-таки разваливаюсь...воть!;-(((
15.04.2003 23:05:48, Lendi&Dani(5 месяцев)
Loris11
Танюююшка! Я так тебе рада! Как вы? Наконец ты в конфе! Блин! сижу вот улыбаюсь! 15.04.2003 23:09:14, Loris11
А я-то как рада-радёшенька,ты себе и представить не можешь,Ларисик!!!;-))))
Как увижу Лорис11,так и уходить отсюда не хочется..."наши в конфе"!!!;-)))
Мы нормальненько...вот с Даней поспали тютють...а то оба с ним были,как недовареные...;-)
Не знаю,какой-то упадок сил вот уже несколько дней...то ли на солнышке долго ходим,то ли ещё чего...но устаю больше прежнего и ничего не охотА!!!;-)
Вы там как?Даринушка всё ножками гуляет...коляску продавайте уже тогда!!!;-)))
15.04.2003 23:19:01, Lendi&Dani(5 месяцев)
Loris11
Танюш, я такая же! (а может это сказывается. что нет времени покушать?) А на коляску мы сегодня объявление дали. В пятницу поедем в Вильнюсе коляску-зонтик купим. Я уже узнавала. они там около 80 лт стоят. 15.04.2003 23:33:26, Loris11
аааа...это ты давала объяву про зимне-летнюю коляску необычного цвета???;-) 16.04.2003 00:22:07, Lendi&Dani(5 месяцев)
А в Юосте они стоят вроде 75...;-) 16.04.2003 00:21:10, Lendi&Dani(5 месяцев)
Ларисик!!!Я сегодня такие суперские кроссы Данику купила в Обелрагисе...и всего-то за 2 лита!!!Фирменные,REEBOK,круть!!!Тока они эдак на размера два-три побольше...;-))))Ещё там же кепи джинсовую ему купила...он такой прикольнющий в ней....Быстрее бы лето!!!!;-)))) 15.04.2003 23:23:52, Lendi&Dani(5 месяцев)
Loris11
Слуушай, а я всё дойти туда не могу.:-)0 15.04.2003 23:34:05, Loris11

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!