Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Посмотрите:))
мы регу обновили, Савелий пробует печенье, гляньте:))
15.04.2003 22:12:13, valua (Савелий 5 мес.)
18 комментариев
Хорошенький мальчик)) очень даже рпехорошенький)), а мы тоже как тот совет что вам ниже давали - мы гоовой киваем а делаем по-своему) всё у вас будет хорошо))Ведь не угрожается же ничего вашему здоровью? а всё остальное - в пределах нормы)
15.04.2003 22:31:10, ЛошатьБелая

Представляю!!!;-)))
А мы тож пойдём на осмотр на этой неделе...нет,на той,потому как карантин!!!;-( 15.04.2003 23:28:43, Lendi&Dani(5 месяцев)
А мы тож пойдём на осмотр на этой неделе...нет,на той,потому как карантин!!!;-( 15.04.2003 23:28:43, Lendi&Dani(5 месяцев)
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.