Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Леденцы от горла кормящим можно?
Как-то болело горло, а я и не знала, можно ли пососать что-нибудь типа Холлс, Стрепсилс и подобное? Скажите, кто знает, на будущее.
15.04.2003 18:19:14, Rusya (Ирина, 10 мес)
7 комментариев
Я холс ела, но не злоупотребляла, там ничего не написано, противопоказаний никаких.
16.04.2003 00:24:22, Маша&Макс(сегодня 11!)
меня игнорируют??? ничаво мне про аллерголога не рассказывают. уууууууууууууууу ( плакаю я )
15.04.2003 22:26:48, Муся&Гуся
В них куча всяких красителей, да и на травы может быть аллергия. Я попробовала "Доктор МоМ" - сироп - дитя все обсыпалось.
15.04.2003 19:40:45, Снусмумрик

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
