Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Молочные продукты из супермаркета

Вопрос мой в основном тем, кто живет за бугром, или тем, кто кормит деток творожком и кефиром-йогуртом не российского производства. Подскажите, пожалуйста, какие молочные продукты пользуются успехом у ваших малышиков? Особенно интересны известные торговые марки, типа Данона, который и в Африке Данон. Спрашиваю в связи с летом, перед тем, как поехать куда-нибудь отдыхать, хочу осторожненько опробовать новую еду дома.
15.04.2003 08:36:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aska
Я кормлю Растишкой. Когда были в январе в Москве, попробовали творожок Агуша, Севка пищал от восторга. А так как у нас ничего похожего не производят, а Агушу не привозят, приходится давать Растишку. Я вводила очень постепенно и осторожно, что было нелегко, Барсик орал и требовал продолжения банкета. Наверное, это не очень полезно, там в составе полно всякой синтетики, но у нас выхода нет 15.04.2003 10:24:53, aska
Светлана
Да, надо Растишку попробовать. Спасибо 15.04.2003 10:32:59, Светлана
У нас полно молочных продуктов местного производства и типа Данона. Это зависит от того, куда поедете. Потому что немецкие продукты молочные , по словам моей Берлинской подруги, полное г..... А вот нам Данон нравится. Там есть творожок натуральный, один в один наша Агушка. Кефир очень хороший. Ну а молоко я не знаю. Кстати, Данон у нас единственный кефир, из которого можно сделать творог. 15.04.2003 09:25:12, Цветочек (Яна 10 месяцев, Игорь (2 года)
Светлана
Спасибо большое. Думаем про Болгарию, наверное. А кефир обычный взрослый, да? 15.04.2003 10:29:07, Светлана
Да обычный, а еще у них есть данонки (по-российски растишка, тоже ничего. Но я беру натуральный и мешаю его с фруктами. А в Болгирии молочные продукты должны быть качественные и местного производства. 15.04.2003 11:33:10, Цветочек (Яна 10 месяцев, Игорь (2 года)
ребенок (Егор 8 мес.)
в БОлгарии полно Данона без напролнителя - с этим проблем нет, ждите - мы 16 мая едем - отчитаюсь, что там есть )))) Берем с собой ноутбук, так что думаю буду на связи ))) Ежели чего - то на письма уж точно буду отвечать ))) так что пишите на мыло ))) 15.04.2003 11:09:56, ребенок (Егор 8 мес.)
Светлана
О! Ждем от тебя подробного отчета ;-) 15.04.2003 13:52:22, Светлана
ребенок (Егор 8 мес.)
есть ! ))) тока бы не забыть, кому чего обещала отчитать ))) 15.04.2003 14:01:59, ребенок (Егор 8 мес.)
Loris11
Ничем помочь не могу, всё, что пробовали - сыплет. У Дарины вообще сложно с молочными продуктами(кроме маминой сиси).:-)) 15.04.2003 09:06:26, Loris11
Светлана
Жалко! Ну пока сися есть - прорветесь ;-), а там, может, и перерастет! 15.04.2003 10:31:30, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!