Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хмеля

Всем приветик! Давно вас не посещала, вс

Всем приветик!
Давно вас не посещала, все дела, дела...., но очень скучала!!!
Машину с учета снимала, теперь вот ставить на учет надо, еще дня два уйдет. У нас все хорошо, просвечиваются 5ый и 6ой зубик (верхние), уверенно ходим с мамой за ручку, чем приводим в восторг всех бабулек во дворе, ну и ближайших родственников, конечно:)). По вечерам взяли манеру беситься и скакать по дивану, тем самым выражая полное нежелание спать.:)) Ездили в Филатовскую на УЗИ тазобедренного сустава, оказалось все в норме, но нас поставили на срочный массаж, т.к. ортопеду не понравилась наша правая ножка.:(( Вот, пожалуй, и все новости, умнеем не по дням а по часам, то и дело что-нибудь новое откалывает!
Поздравляем всех у кого на прошлой неделе были дни рождения и другие радостные события!
15.04.2003 00:44:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тут,что редко случяется,Юль,а почему ножка не понравилась? 15.04.2003 00:48:41, Мыша(Настя 9л,Влада 6 м)
Хмеля
Катюне диагноз поставили - повышеный тонус и варусные стопы, и еще врач сказала, что тазобедренный сустав полностью не выворачивается, что оказалось не так. 15.04.2003 00:53:10, Хмеля
Простите мауглиа что такое варусные стопы? Вот мне старшей ставили диагноз-медвежья лапа,но не подтвердился и у вас обойдется, 15.04.2003 00:56:12, Мыша(Настя 9л,Влада 6 м)
Хмеля
это когда стоит, то ставит ножку на внешнее ребро, и если не стоит, то стопы повернуты друг к другу. 15.04.2003 01:01:52, Хмеля
А они не вольгусные? Хотя у меня по русски плохо получается, но мне каца ты слово попутала :) 15.04.2003 01:05:01, Танья
Хмеля
неа, я правильно сказала, так в карте написали, я тока что проверила. 15.04.2003 01:10:23, Хмеля
Ну похоже на наш диагноз,но мы даже массаж не делали,обойдеться тем болие с массажем 15.04.2003 01:07:41, Мыша(Настя 9л,Влада 6 м)
Хмеля
у меня мама с ума сходит по этому поводу, говорит, лето на носу, а у девочки ножки не ровно ставятся, собирается напряч нашу врачиху насчет направления к Филатовкому ортопеду. 15.04.2003 01:13:04, Хмеля
Лучше провериться,чтобы потом об этом навсегда забыть и маму успокоить 15.04.2003 01:16:42, Мыша(Настя 9л,Влада 6 м)
Хмеля
да, завтра после магаза в поликлинику поедем, с результатами. 15.04.2003 01:27:34, Хмеля
Удачи,не болейте.Завтра отчетик черкните я за вас кулаки буду держать 15.04.2003 01:33:04, Мыша(Настя 9л,Влада 6 м)
Хмеля
Спасибки большие, обязательно отпишу.:) 15.04.2003 01:39:55, Хмеля
Привет тебе :)) А тут сонное царство :))
Какие вы уже большие и сколько всего могёте :))
15.04.2003 00:45:40, Танья
Хмеля
Привет! Ну вот вылезла, а все уползли по норкам, обидно:).
А кто еще тута? Герои, отзовитесь!!!
15.04.2003 00:50:15, Хмеля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!