Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kak otnat ot grudi ? moei dochurke vsego

kak otnat ot grudi ?
moei dochurke vsego 4 mesaza ,no obstoiatelstva tak skladivautsa ,chto mne neobhodimo vernutsa na rabotu 1- aprela .ia bi hotela sohranit 1-2 kormleni grudu ,no problema v tom, chto moia anushka ne priznaiot butilochku.
ona otkazivaetsa ee sosat . dage delali experement :podogdali kogda ona ochen progolodaetsa idali ei szegenoe moloko v butilochke.rebenok oret ot goloda ,no butilochku sosat i ne sobiraetsa.chto delat ?
20.02.2001 12:16:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была таже проблема, вышла я на работу а доча перестала соску брать. Неделю мучались, ездила домой три раза в день (благо, что близко). Потом пошли в магазин и скупили все бутылочки какие только были и начали по-одной пробовать. Четвертая подошла - Гербер, такая изогнутая.
А еще один прием, правда он у нас сработал только раз, а потом умная девочка это дело раскусила. Значет так, берем капельки от газиков, они сладенькие и намазываем ими соску - вкусно.
А еще, не ждите пока малышка будет голодная, дети все новое лучше воспринемают на сытый желудок. И желательно, что-бы бутылочку давал кто-нибудь другой(лучше всего, тот кто будет потом с ребенком), но не мама.
Не отчаивайтесь, все будет хорошо.
20.02.2001 22:41:19, Мурка
У нас та же проблема. Правда доче уже 7 месяцев, но не признает ни соски (любых форм и материалов, уж поверьте!), ни прикорма (каши, пюре...) Кто-то скажет - вот дура, мамка, радуйся, что молоко есть и все такое. Но иногда необходимо отлучиться, так не пьет даже сцеженное. И очень тяжело это психологически - так долго быть привязанной к дому. Что же делать? 20.02.2001 22:07:07, Ксюша
bolshoe vsem spasibo za soveti 20.02.2001 21:28:00, irinka
Это конечно не мое дело такие советы давать, но может не стоит на работу так рано выходить. Ведь все у вас так чудесно складывается и молока в достатке и ребенок даже бутылку не хочет. У многих как раз наоборот ситуация.Может пару месяцев хотя-бы подождать, ведь для малышки это так важно грудь сосать. Я не могу сейчас давать грудь своему сыну так как лечусь, да и молока почти нет совсем, но я вижу как он страдает, сосок ищет, а я ему ничего предложить не могу. А работу всегда можно найти, тем более что их много разных, а ребеночек не всегда будет такой маленький и беззащитный. 20.02.2001 20:02:43, Тюлена
Мы кушали из ложки. 20.02.2001 17:06:51, Анна!
Мы тоже в 4 месяца кушали ложкой уже со старшим. 20.02.2001 21:18:13, Leonida
Попробуй соски Кикко, сделанные под материнскую грудь. Только для них нужна специальная бутылочка. Очень хорошая вещь. Я прикармливала в 3 недели несколько раз. Может, именно благодаря им, не замечал разницы, когда следующее кормление грудь давала. 20.02.2001 16:40:20, кукуся
Я тоже сосками и бутылочками Chicco пользуюсь, правда моя дочка подмену обнаружила. По-прежнему трудно из бутылки напоить. 21.02.2001 10:56:58, Аня
Если уж совсем не возмет Аннушка соску, может быть, попробовать из поильника, ну вдруг получится :-( 20.02.2001 12:54:50, Shalom
а если не получится из поильника, кормить с ложки.
тяжело и времени много уходит , но со временем привыкают к бутылочке
20.02.2001 16:30:59, Olga D
u mena moloko iz grudi letsa v tri strui i malishka uspevaet nakushatsa za 5 minut.a iz soski sosat vsege trudnee ,mozet v etom prichina ?
togda kakaia nugna soska ?
20.02.2001 12:49:41, irinka
Инна
Ирина, очень вас понимаю! У нас детки почти ровесники (моя на 10 дней младше) и я вкрнулась на работу неделю назад. У меня та же проблемаюДочка не хочет есть из бутылки - максимум 50-60 мл съедает(сцеженного молока), но я продолжаю кормить ночью, утром до работы и 2 раза вечером, т.е. 4 раза кушает меня и 2 раза бутылку, с каждым днём всё спокойнее. Если хочешь - пиши на мейл. 20.02.2001 12:59:06, Инна
мой совет, попробовать сменить соску. сынуля с 1 месяца на прикорме, так первын 2 недели мы просто измучались все, поскольку он 50 грам высмактывал за 45 минут, а там уже опять сначала. потом мы сменили соску и радости не было предела.
я кормила 2 раза грудью, а остальное с бутылки. правда так продержалося до 2.5 месяцев и потом молоко пропало.
20.02.2001 12:34:38, руся
Елена
моя признает только ортодентальные соски для бутылок (это с прикусом которые) попробуй. 20.02.2001 12:43:40, Елена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!