Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Купили мы прогулку:) И еще про покупки:)

Забыла я сказать, что мы вчера весьма успешно смотались на Коломенскую:) Очень все-таки рекомендую за крупными покупками ездить туда - разница в ценах с Совенком очень даже наблюдается:)
Прогулку мы в итоге взяли недорогую Bravo - я как-то не нашла у нее никаких проблем:) Спинка очень жесткая, раскладывается до горизонтального положения, складывается книжкой и очень легко, весит 4,5 - 5 кг, что мне было особенно приятно:) Остальное: капюшон большой, мешок на ноги, сетка снизу:) Поскольку тяжелая и большая прогулка у нас уже есть, то мы специально хотели недорогую для поездок. :) В общем 1800 рублей - лишь бы выдержала отдых, потом уже, считай, свое отработала. Но она хлипкого впечатления отнюдь не производит. Как начнем ее часто юзать - расскажу:)
Еще мы купили детю полметровый мат (а то у нас был только метровый, а он плохо лезет под наш комплекс) и теперь он с колец благополучно плюхается на мат - это новый хит у него :)))
А еще я купила детю настоящих мужских трусов и кепку, чтоб он у меня на отдыхе щеголем ходил:)))
14.04.2003 13:24:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ребенок (Егор 8 мес.)
мне особенно про трусы и кепку понравилось ))) везуха вам - и Коломенское, и Совенок, хнык-хнык... а нам и податься некуда ((( 14.04.2003 16:58:20, ребенок (Егор 8 мес.)
Женя! Где такую прогулку купили!сфоткай ее!Я ищу нечто подобное
и найти не могу дешевле 3 тысяч!напиши полностью название модели - буду обзванивать магазины.
14.04.2003 14:05:49, вишня
Eugin
Браво, а у них вроде всего 1 модель была. Я купила на Коломенской, но у вас должны быть такие же или скоро появятся, потому что это нашего производства коляски совместно с кем-то (я так думаю, что с поляками) :) 14.04.2003 16:30:36, Eugin
M&Ms
Сенкс, как раз такую я искала, пока безуспешно. 14.04.2003 18:11:57, M&Ms
А трусы обычные или непромокаемые? 14.04.2003 13:43:37, Лапка-растяпка
Eugin
Обычные - там же жарко:) Мы вообще-то всегда в обычных купались:) 14.04.2003 16:28:38, Eugin
вот молодцы! ребятенок экипирован по полной программе! а куда едите то?
а я малому капила 2 пары плавок - одни обычные трусиками а другие шортиками, как вмодно щас такие коротенькие в обтяжку! ну и кепочка конечно у нас тоде есть! так что мы не отстаем!
14.04.2003 13:33:00, КатВик
Eugin
:) У нас плавок уже много, поскольку мы давно ходим в бассейн, но шортиками я первый раз купила - очень довольна:)))
Едем в Тунис на майские, уже неоднократно звали смелых с собой:)
14.04.2003 13:39:35, Eugin
в тунис??????!!!!!!! вау! а не сильный перепад температур для малыша? не мы на майские - на дачу, это святое. зато в августе - на кипр. я уже сплю и вижу.
а бассейнов у нас детских нет, я очень мечтала поводить его туда, но неть....
14.04.2003 13:56:36, КатВик
Eugin
Мы на здоровье не жалуемся, поэтому глупостями голову себе не морочим:) Деть уже вполне заслужил знакомство с морем:) 14.04.2003 16:27:26, Eugin
Хотим видеть фотки где он в трусах и в кепке!!!!! Жень, и коляску покажи, очень мне интересно. 14.04.2003 13:27:48, SLok
Eugin
Свет, я еще трусы на него не одевала - только постирала:) Как пойдем гулять - зафоткаю коляску:)) 14.04.2003 13:38:24, Eugin
Договорились :)) Только крупным планом, плиз 14.04.2003 13:45:42, SLok

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!