Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как же хорошо, что на кухне нет ковра!!!

как же хорошо, что на кухне нет ковра!!! А то я бы повесилась - сегодня Макс стянул кастрюлю супа на пол, он в стуле сидел, пока я завтракала, ручку вытянул. Уж как он дотянулся - не знаю, знаю тока что суп весь на полу. Мало тогг, что с обедом обломалась, так пол на кухне жирный, А сейчас еще пытался банку с вареньем покатать по полу... не дала, у нас уже есть печальный опыт сливового варенья на полу ...5 литров.
14.04.2003 10:12:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Я тоже часто радуюсь именно по этому поводу:))) 14.04.2003 11:44:43, Eugin
Мужчина растет :) Хозяйственный! Чтобы утешиться, подумай, что он разлил не подсолнечное масло (мы проливали, отмывается потом долго :)) 14.04.2003 11:23:48, КаМарина (Маринка 10 мес)
Прикольно! Представляю тебя убирающуюю кухню! 14.04.2003 10:56:11, вишня
Гушка
А может у вас ребенок стороник разгрузочных дней ?)) Вот и решил пускай родители поголадают:)). 14.04.2003 10:43:43, Гушка
Светлана
Жалко трудов-то! Мы тоже со стола накрытого все тянем, то сахарницу рассыпали, то тарелку намедни кокнули. 14.04.2003 10:41:32, Светлана
О! А мы кстати, в субботу когда пиццу ели, Филипка потянул на себя скатерть в пиццерии :)))) Чуть все на пол не полетело :)) Хорошо дети прореагировали, а то плакала бы наша пицца :)) 14.04.2003 10:33:48, Танья
Тань! Какой у тебя старший сын симпатичный:))) А девочки эти они немки? Или русские? и еще хотела спросить, ведь у тебя старший сын - лев по зодиаку, как и мой Жорка, как они львята - тяжелые в воспитани или как? Какие у твоего черты характера ярко соответствуют гороскопу, поделись:))) 14.04.2003 11:27:32, ЛидунькА
Супчик жалка :) 14.04.2003 10:29:52, Танья
Орлуша
Суп-то хоть не горячий был? За детьми глаз да глаз нужен, особенно на кухне. Поосторожней. 14.04.2003 10:14:41, Орлуша
Не, холодный, вчера сваренный. Теперь буду его посередке сажать ,чтоб ни до чего не достал, а то позавчера цветок стянул:( 14.04.2003 10:21:02, Маша&Макс(почти 11!)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!