Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажу :) **длинно**

Ой что у нас было.......
14.04.2003 09:58:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая ты молодец,что взяла ситуацию под свой контроль.Все кличка теперь тебе Танька-дипломат 14.04.2003 23:49:05, Мыша(Настя 9л,Влада 6 м)
Loris11
Танюшка! Я восхищена! Но. думаю, Филипка наладит контакт. У него это получится лучше всех! 14.04.2003 16:56:27, Loris11
Марусик
Тань, тебе психотерапевтом можно работать! Приезжай к нам в гости, а? 14.04.2003 12:21:43, Марусик
Биби-Мушкилькушо
Таньк, ну до чего ж эти мужики упрямые-твердолобые. Ну как можно было такое детям устроить-то? Успокаиает что - все уже позади. Даст Бог, все будет в порядке. 14.04.2003 12:18:16, Биби-Мушкилькушо
Eugin
Ты, Тань, проявила себя дипломатом № 1:))) А муж, конечно, неправ, подростков к таким новостям надо готовить, а не немые сцены устраивать, но теперь уже чего это обсуждать! Но если б не ты, еще неизвестно, как бы дальше отношения сложились - молодец, бери пирожок с полки и ходи гордая:))) 14.04.2003 11:53:39, Eugin
Танюш, ты молодчинка просто! С родственниками надо дружить... 14.04.2003 11:27:10, КаМарина (Маринка 10 мес)
Да... Таня , ты молодчина!!! Не потерялась и девчонок успокоила. Но Эрвину это наука - нельзя так сообщать что у них есть малнеький братик, да еще такой милашка! Сколько они не видели малыша и сколько пропустили!!!! 14.04.2003 10:54:33, вишня
Светлана
Тань, слава Богу, что все хорошо закончилось ;-). А муж, с моей точки зрения, кругом не прав. Девочки, действительно, пережили шок, и поплакать, если бы была возможнось, я думаю, предпочли бы дома. И слова про то, что он их любит по-прежнему, он до них донести должен был, а не ты. Ведь он для них самый близкий после мамы человек, и этот самый близкий человек год не нашел возможности сказать им о самом важном в его жизни на нынешний момент? Конечно, это обидно. Да еще возраст такой...подростковый. Ведь и когда на глазах у старших беременность проходит, мы волнуемся и их готовим, а девочкам получилось как обухом по голове. Я думаю, все будет хорошо - Филипка сладкий, девочки должны таять. Но соломку надо подстилать ;-) 14.04.2003 10:20:21, Светлана
Вот-вот, я и подумала, а если бы у меня Лёня так прореагировал, когда я ему про пузик сказала?
А Лёнька зато был гордый, Филипку на ручках носил и всячески показывал, как он его любит и какой он сладкий :)
14.04.2003 10:36:48, Танья
Светлана
Леня вообще молодец ;-)! И девочки на фотографии очень симпатичные. 14.04.2003 10:40:28, Светлана
ну ведь теперь-то все нормально, я бы тоже обалдела от неожиданности.... 14.04.2003 10:20:11, LEON ex Саник (12.07)
Тань ,не переживай, им же Филипка понравился! 14.04.2003 10:17:33, Маша&Макс(почти 11!)
Да я уже не переживаю :) Все хорошо, что хорошо кончается, а то вообще муж думал увезет их к ихней мамаше и дело с концом. 14.04.2003 10:37:59, Танья
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
Не расстраивайся – реакция детей. Бывает, что не только сводные детишки ревнуют ко всем и вся, но и родные. Просто затянул муж с сообщением о Филиппе. Как холодной водой их обдал, вот они так и среагировали, сама пишешь к вечеру и на следующий день все устаканилось. Остался осадок у тебя, да и у мужа наверное, а дети уже все забыли, а Филипп и не понял ничего, что сыр бор из-за него разгорелся. Не переживай, все нормально, а детишки просто маленькие и не раз умненькие – не знают что и как бывает в этой жизни. Не исключаю, что если и бывшая твоего мужа родит реакция будет такая же, хотя это все будет у них на глазах и может и хуже получиться. 14.04.2003 10:11:55, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
Не... Она уже не родит :) Ей годков мноха :) 14.04.2003 10:13:22, Танья
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
Сейчас и в 62 рожают, так что какие ее годы! 14.04.2003 10:17:20, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
Орлуша
Да, Тань, страсти у вас кипят. Можно считать, что самое "страшное" позади. :))) Правда, я тоже не поняла, почему девочки рыдали. ??? 14.04.2003 10:06:49, Орлуша
Я думаю просто от неожиданности. Мы то уже давно вместе.
А еще есть такое....
Они очень его любят и даже между собой иногда поделить не могут. Каждая хочет его для самой себя иметь, раньше ссорились кто с ним рядом будет сидеть, старшая очень хочет чтобы он например, только с ней общался, что то вместе с ним делать.
В общем, желание наверное понятное.
А тут еще третий ....
14.04.2003 10:09:25, Танья
Орлуша
Тогда понятно. Все-таки вам стоило раньше сообщить о Филипке. Все-таки, он брат им. Почти год ведь прошел.
А, впрочем, все, что не делается - все к лучшему!
14.04.2003 10:12:00, Орлуша
Даже не знаю, сейчас он такой веселый, просто лапа, его нельзя не полюбить. А лежал бы колясочке, может они не так прониклись бы? 14.04.2003 10:15:13, Танья
Орлуша
Может быть и так. Сложно очень все. Я с таким не сталкивалась никогда. И с психологией подростков плохо знакома. Тань, ты же педагог. Ты ж должна знать, что там у них в головах творится. :))) 14.04.2003 10:18:29, Орлуша
Все нормально прошло, но муж не прав, конечно, нельзя так девчонок перед фактом ставить, надо было подготовить, и уже давно... Сейчас его жена бывшая в ступоре, видимо :)) 14.04.2003 10:05:05, SLok
Ой не знаю.... Надеюсь, что девчонки с хорошим настроением ей все рассказали, думаю что она просто в шоке, неожидали они от него такой "прыти" :)) 14.04.2003 10:07:11, Танья

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!