Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis+ Машута (11)

Урря-я-я!

Урааааааа! Я выбралась таки к компьютеру. Не заходила на любимую конференцию со вторника! Со скучилась по вам всем ужасно? Что у вас всех новенького? У кого Дни Рождения- всех-всех-всех поздравляю :) Новеньким- огромные привет :)
13.04.2003 23:06:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и мы очень-очень тебе рады! У меня новость огромно-важная - Макс пошел, правда он шагов пять пока делает, шесть, потом на четвереньки, но все равно. А еще он с четверенек поп так смешно отклянчивает! А у вас с Машутой что новенького? 14.04.2003 00:04:20, Маша&Макс(почти 11!)
А как мы тебе рады! Что новенького? 13.04.2003 23:27:01, Танья
Fruttis+ Машута (11)
О, новенького целый ворох! Во-первых, продала свою коляску трансформери купила прогулочную колясочку Грако- супер, довольна, слов нет. Даже гулять стали в два раза больше. Во-вторых, купили Машке платьице- первое в ее жизни. Выглядит она в нем очень прикольно, завтра фотку отсканю. 13.04.2003 23:44:34, Fruttis+ Машута (11)
А если не секрет - за сколько продала коляску, я помню у нас похожие коляски, просто интересно ,за сколько ее продать можно, тоже подумываю о более легкой. 14.04.2003 00:06:21, Маша&Макс(почти 11!)
Fruttis+ Машута (11)
Продала за 2300 рубликов и счиатаю, что это хорошо. А то что-то никто не торпится покупать польские коляски. А у тебя какая? У меня был ;) нем.-польский трансформер Микрус с люлькой-вкладышем. 14.04.2003 00:17:04, Fruttis+ Машута (11)
У меня аякс, тоже с люлькой, они похожи с Микрусом, только спинка по-другому раскладывается, и положений спинки у меня пять... или шесть ,не помню, у меня у подруги Микрус, она говорит в ней 3 положения. Я вот никак не решу - нужна мне другая или нет. а вообще хотца чего-нибудь новенького, да и тяжела она:( 14.04.2003 00:30:05, Маша&Макс(почти 11!)
Fruttis+ Машута (11)
Да уж, тяжелая. Т.е. раньше я этого не замечала. И вообще коляска прикольная, только надоела уже. А у меня такая классная Грако! Она легкая, маневренная и очень-очень красивая! Цвет стальной с оранжевым! В самый раз на весну-лето. И еще можно прям на месте разворачиваться с плавающими колесами. Очень удобно. И когда в магазин заходишь, то не чувствуешь себя как слон в посудной лавке. 14.04.2003 00:56:18, Fruttis+ Машута (11)
а еще не сфоткала? , я вот а счет арии Пег перего подумываю, да она дорогая небось... 14.04.2003 01:18:47, Маша&Макс(почти 11!)
Визука! А я свою никак не продам!
Хотим невесту в платице!
14.04.2003 00:04:12, Танья
Fruttis+ Машута (11)
Это завтра :( У нас нет сканера дома. Зато подумываем цифровой фотоаппарат купить. Сколько может стоить не самая навороченная, но достаточно качественная модель? 14.04.2003 00:18:13, Fruttis+ Машута (11)
Не спрашивай, я же не местная :) 14.04.2003 00:44:39, Танья
Fruttis+ Машута (11)
Да я знаю. Просто имела ввиду, сколько там у вас стоят? Потому что подруга говорит, что у них в Нью Йорке можно за 40 уёв купить отличный маленький цифровик. 14.04.2003 00:57:38, Fruttis+ Машута (11)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!