Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jul15

...а мы проштрафились...

А мы проштрафились, запачкали каками новый матрас. То-ли новые Хагисы такие малоемкие, то-ли детка постаралась? Но запачкали мы памперс, простынку, чехол на матрасе (толстый чехол) и чуточку сам матрас. Чехол я постирала, а он сел, не налазит теперь?!!! ...и папа на нас надулся, вот....:(((
А как ваши папы относятся к порче имущества?
13.04.2003 20:24:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да если бы муж хоть вид подал, что ему это неприятно я бы ему волосы повыдирала бы и уши поотрывала бы. 14.04.2003 02:28:52, Королевский род :)
Oazis (11мес ВАне)
ваабще-та радовацца должен, что ребенок счастлив и здоров. А каки - это ж как подарок.. :)) 13.04.2003 22:38:04, Oazis (11мес ВАне)
Klukovka(Varenka 1,5)
Вам надо следуюший размер уже, выросли:) И я заметила, что размер Xаггисов отличается от Памперсов: в Хаггисаx мы уже на #2 перешли, а Памперсы еше #1. 13.04.2003 22:25:45, Klukovka(Varenka 1,5)
о-о-о! наша ситуёвина:) мы свои Хаггисы тоже прокакиваем. Но я теперь под простынку кладу еще теплую клеенку. Так вот и выходим из положения. А то диван у нас светлый, жаль будет если запачкаем:) 13.04.2003 22:21:29, Ирма (Тёмушка, 3 мес.)
Не знаю даже...у нас подобных ситуевин пока не было...но не обиделся бы-эт точняк!!!;-)Скорее я бы вся изнервничалась...;-)))) 13.04.2003 21:07:00, Lendi&Dani(5 месяцев)
Ленулька
Не сильно переживают. Иногда даже тоже помогают в этой самой порче (т.е. на самом деле у меня 3 мальчика :) 13.04.2003 20:57:15, Ленулька
mammik
К мебели, простыням, матрасам и их порче наш папа относится очень философски))) Но вот если обгадить его самого, его штаны или рубашку, то ребенок чуть ли не на пол летит, а папа бежит приводить себя в порядок))) 13.04.2003 20:47:53, mammik
Jul15
если наша малява писает на папу он относится к этому филосовски- "моча малявок стерильная...", а какать мы еще не пробовали :) 13.04.2003 21:01:24, Jul15
Покажите мне хоть одного ребенка которые не какает не писает и не срыгивает :) ИМХО - дело житейское :))
А папа что сам простыней никогда не пачкал? :))
13.04.2003 20:46:31, Танья
mammik
))) Он этого не помнит))) 13.04.2003 20:48:23, mammik
fri
Наш папа небрезгливый - "подумаешь, какашки, зачем менять простыню?", но зато когда деть какает в только что надетый памперс (а наши оба терпят именно чтобы накакать в НОВЫЙ памперс:)) - тут уж папа строго выговаривает: "а ты знаешь, сколько стоят памперсы???":) 13.04.2003 20:44:32, fri
А наш просто звереет,если чего,срыгем на диван,например:(((Но у нас квартира сьемная и мебель вся не наша:(((
Но однажды я вылила на его новехонькую клаву бокал красного вина,и мне ничего не было:))))))))
13.04.2003 20:43:22, Жанчик
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
подумаешь, съемная квартира)))))мы стараемся конечно не пачкать ничего, но тут покакали малость на пододеяльник, так папа ничего даже укрылась им каканым))))))))) 13.04.2003 21:29:42, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
fri
А у нас тоже съемные, и папа относится философски, например, когда дочка оборвала полстены обоев, папа спокойно сказал "А что - естественный износ квартиры":)))
Зато мыть ребенку попу и при этом не пачкать каками рубашку он учился несколько месяцев:)
13.04.2003 20:54:51, fri
папу вашего воспитывать!ишь, чаво обижаицца.это ж деть его!глупо! 13.04.2003 20:31:45, Kate&Leо(малАлетние) 8,5
fri
Испачканный матрас-то тоже его:) 13.04.2003 20:59:29, fri

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!