Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно к вам?
Я тут новенькая.Зарегистрировалась я давно,но вот только сейчас решила написать.У меня сынишка 10 мес.Хотелось бы общаться с мамами сверстников моего сына.
13.04.2003 17:23:50, marablack
16 комментариев
Приветик! Мы почти ровесники, сынульке Максу послезавтра будет 11.
13.04.2003 21:19:53, Маша&Макс(почти 11!)
Привет! Мы ровесники - нам 10 тоже, но мы девочки! тут много таких, только все спят :) а некоторые временно многодетные мамонты нос спрятали и не высовывают :)
13.04.2003 18:44:45, sneshinka

добро пожаловать! а у тебя погодки что ли? а Игорешка рыженький такой классный! рыжий-то в кого?
13.04.2003 17:48:00, Arisha



Приятно,что так много желающих общаться откликнулось на моё сообщение.Расскажем немного о себе.У меня действительно погодки.Разница между ними 1год 5мес.(почти,без 6 дней).Игорёк рыжий в бабушку(мать мужа)-она в детстве тоже рыжая была(так она говорит).Игорёк уже самостоятельно передвигается,зубов у нас 8 шт.,говорит "мама","ам-ам","кака"(каша),а остальное на своём детском языке.
13.04.2003 23:01:53, marablack
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.