Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и мы.......(дев)

Ну вот наконец выбралась я к компу...нам 2 недельки. Родились 30 марта 3670, 51 см. Что имеем: много кушаем( в роддоме его назвали - жорик), днем спим только один раз 3 часа, остальное время бодрствуем. Имеем проблемы с животиком - круглый как мячик и твердый (хотя какаем раз 6-8 в день)После кормления грудью начинает куксится, краснеет и изворачивается- Я уже хожу как лунатик уже- без сна. В общем - здравствуй депресняк. Что посоветуете, девушки? Я еще задала вопрос в грудном вскармл.
13.04.2003 16:44:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, поздравляем!!! Держитесь. 13.04.2003 23:36:07, LEON ex Саник (12.07)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Поздравляем!!!Депресняк пинком под зад!!!!Все пройдет, и спать скоро будешь и животик болеть перестанет (давай эспумизан) и спать он потом будет номано (сходи к невропатологу). 13.04.2003 21:32:55, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Помним-помним! И поздравляем с рождением сынишки! Я на счет сна - я такая же ходила. И с животиком проблемы были - газики не отходили, я его гладила по часовой стрелке, после еды столбиком держала ,говорят еще теплая ванна помогает, но сама не пробовала. 13.04.2003 21:18:50, Маша&Макс(почти 11!)
Приветики!
Очень рады видеть в наших рядах!
Попробуй для животка массажик по часовой стрелочке делать, перед кормлением на животик выкладывать, тепленькую пеленчку на животик класть.
А для себя любимой спать как только есть возможность!
13.04.2003 19:17:07, Танья
Приветы! А мы на самом деле Жорики:) Нам 8 месяцев. У нас было тоже самое, в 1.5 недельки начались проблемы с животиком. Посмотри свое меню, не ешь провакационного, купи чай Ремедия фенхелевый, нам помогало, еще помогал Плантекс. Но с месяца мы на искусственном вскармливании, ели Бифидус Семпера и за неделю изюавились от проблем с животиком:))) Удачи Вам!:) Скоро депрессия пройдет, малыш начнет спать, Вам станет легче. зато время его малявистости уже никогда не повторится (грустно):) 13.04.2003 18:28:02, ЛидунькА
Инна.Л
С сыночком вас поздравляем! А животик - это пройдёт! Сил и терпения вам! 13.04.2003 18:27:09, Инна.Л
Helen (Сережка, 4мес!!!!!)
Поздравляем с сынулей. :) А животики это дело преходящее. :) У нас вот были проблемы с запорами месяцев до 3. Щас вроде все наладилось (ТТТ). 13.04.2003 17:55:49, Helen (Сережка, 4мес!!!!!)
Поздравляем с крепышом, здоровья ему, а маме не депресснючить!!!)))
а животик легонько массируйте по часовой стрелке круговыми движениями.
13.04.2003 17:42:33, Arisha
mammik  ( Ксюта, 3 месяца)
Поздравляем с рождением!!! А животики = это, к сожалению, проблема многих в первые месяцы. Но к счастью, это со временем проходит, просто животику надо приспособиться к новому способу питания. 13.04.2003 17:29:40, mammik ( Ксюта, 3 месяца)
Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)
Поздравляю:) С животиком, я думаю, все мучаются, просто кто-то больше - кто-то меньше:) Потерпи, детеныш привыкает к маминому молочку и вообще к этому миру:) Лично нам хорошо помогала Смекта: пол чайной ложки Смекты разбавляешь водой до консистенции сметаны и вливаешь ему в ротик:) Им вкус нравится:) Через 5-10 мин детенок довольный засыпает:) Удачи!!! У вас все получится!!! 13.04.2003 17:02:15, Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)
Снандулия (NTL)
Поздравляю!
со временем наступит улучшение

кукситься может из-за воздуха или газиков
13.04.2003 16:48:52, Снандулия (NTL)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!