Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок (Егор 8 мес.)

а мы вчера в гости ходили ))) провели та

а мы вчера в гости ходили ))) провели там почти полдня )))) Егорушка вел себя хорошо, даже поспал там немного, все остальное время ползал вокруг нас по полу (благо друзья у нас еще не обзавелись мебелью, в основном, так что мы сидели на полу на мягких игрушках, остальные были раскиданы вокруг), так вот он там ползал, наводил порядки, периодически приставая ко всем, чтобы поиграть, потом занялся хозяйским магнитофоном, потом книжками, которые были сложены в углу, все время ему перепадало что-то со стола - кусечек сыра, курочки подкопченой (грудки), болгарского перца, помидора, зеленого салата, огурца, макаронины, яблоко, еще уже не помню что - ТРЕСКАЛ ВСЕ как поросенок, ни от чего не отказывался )))) И что самое интересное - сегодня ничего ))) никаких дерматитов и пр. бяки )))) правда встал сегодня рановато, ну да ничего ))) Здорово сходили в гости ))) Ура ! И родители отдохнули (в основном душой) )))
13.04.2003 11:24:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
И это прекрасно! Как все содержательно выходные проводят ;-)! 13.04.2003 14:05:59, Светлана
А вы чем там занимаетесь? А? Несодержательные ?? :) 13.04.2003 14:17:45, Танья
Светлана
А я генеральную уборку затеяла, раз мы с Кешей болеем и гулять не можем. А Игорь выпросился велосипед обновить и гоняет там где-то по лужам ;-) 13.04.2003 14:23:42, Светлана
А чего Кешка то? Светланк, бросайте вы там болеть! У меня Филип тут правда тоже чего то кашлял. День кашляет, день не кашляет. Непонятки какие то :(
Ой мне тоже убираться надо :(
13.04.2003 14:25:51, Танья
Светлана
Да так, дежурный кашель-насморк Игорь притащил, Тань, я надеюсь уже все - дальше лето будет ;-) 13.04.2003 14:28:24, Светлана
Уже просто должно быть! Нам на пасху до +20 тут обещают. Уже готовлюсь :))
Кстати, а когда наша Пасха то?
13.04.2003 14:31:07, Танья
Светлана
В мае вроде. А католическая когда? 13.04.2003 15:52:32, Светлана
Католическая вот вот, в следующие выходные. 13.04.2003 19:04:18, Танья
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро!
Тарампарамтарампарам
На то оно и утро :))))
13.04.2003 12:34:56, Танья
ребенок (Егор 8 мес.)
дык мы вечером ж ходили )))) 13.04.2003 14:04:28, ребенок (Егор 8 мес.)
По вечерам по вечерам
Парам парам парам парам :)))
13.04.2003 14:13:40, Танья
ребенок (Егор 8 мес.)
тарам парам ))) 13.04.2003 15:47:01, ребенок (Егор 8 мес.)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!