Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

творог в кале

Пардон. нам 7 недель и мы искусственики. ТАк вот у нас в кале, последняя часть , содержит белые мелкие катушки, как кусочки творога. я так понимаю,что это неперевареная формула....
да, какаем через день...
чтобы это значило....
12.04.2003 20:02:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На грудном точно нормально. Может и на искусственном тоже? 12.04.2003 23:35:34, Rusya (Ирина, 9 мес)
strelka
Девки ,благослави вас Бог(ну не знаю как еще благодарность высокопарно выразить). утерла слезки... успокоили. а подругу выпорю.... Пойду мужу звонить - успокаивать..... Пусть приедет, пойдем малую выгуливать, у нас помоему сегодня зима решила закончится. утром еще было холодно и дождь, а сейчас солнце!! пару недель солнце не видели.... 12.04.2003 21:57:21, strelka
mammik
Ну прям как у нас. Сегодня с утра снег, а после обеда солнце))) 12.04.2003 22:02:56, mammik
strelka
мир один.... даже если между нами километры.... ща философствовать начну.. 8-() 12.04.2003 22:07:22, strelka
mammik
Мы не искусственники, но такие "кусочки" у нас тоже были как раз где-то в вашем возрасте. Ничего страшного, белые вкрапления - это норма. 12.04.2003 21:51:02, mammik
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
по моему, творог в какушках номано 12.04.2003 20:55:28, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
strelka
Пардон, а у вас был или ? почему ты так думаешь? а то мне подруга уже песенку спела - скрытое желудочное кровотечение. сижу плачу.. 12.04.2003 21:39:39, strelka
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
мой правда на грудном, но всегда в какашечках есть беленькие вкрапления в виде творога. 12.04.2003 21:42:31, Мэри Поппинс и маленький прЫнц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!