Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пластмассовая посуда.

Чего то я тут подумала. Когда старший маленький был сама была против пластиковой посуды, ложечек и тарелочек. А Филипа кормлю хоть и из обычных тарелок ( есть одна пластмассовая для него, если сам кушать хочет), а ложечки у нас все маленькие пластмассовые.
Это же не есть хорошо?
А бабушка наша в Москве и ложечку серебрянную мы еще не получили....
Или фигня все это?
12.04.2003 13:52:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы кушаем серебрянными....серебро микробы убивает:)! И вообще знаешь про посеребрянную воду? если бросить серебрянную монетку(или ещё что-нибудь в воду в банке, то вода не будет портиться вообще будет чистая и прозрачная долгие лета....Вот и делай выводы. 13.04.2003 02:24:20, Королевский род :)
fri
А я кашу всегда даю из одноразовой - удобно, мыть не надо:) И вообще часто одноразовой пользуемся:) 12.04.2003 21:47:21, fri
M&Ms
А почему обязательно ложка д.б. серебряная? Я вот кормлю детя не серебряной и из пластиковой тарелки, а то и вовсе из банок, так удобнее. 12.04.2003 20:39:02, M&Ms
Я даже об этом не задумывалась, хммм.... теперь думать буду:))))) 12.04.2003 17:33:39, Мурлыка
А мы получили серебрянную ложечку в марте!!! На зубок от нашего дедая:))) Теперь едим из серебрянной ложечки и обычной тарелочки. Пюрешки я в чашках (пиалках) грею и так кормлю. А бутылочки у нас и пластиковые и стеклянные Чикко. 12.04.2003 15:33:57, ЛидунькА
Loris11
И наша девочка пластмассовые предпочитает. 12.04.2003 15:24:00, Loris11
Marusenka
А я даже (плохо, наверное) ложечку пластмассовую в микроволновку с едой ставлю, когда разогреваю. Дочь любит пластмассовые - их грызть удобнее 12.04.2003 14:25:47, Marusenka
Ната с Тёмкой
и мы с удовольствием пластмассовой ложечкой с рождения "кушаем".
мне очень нравятся наши ложечки, которые от горячей температуры цвет меняют!
а металл мой не любит. он холодный!
12.04.2003 14:16:19, Ната с Тёмкой
Mary M.
Если она не подпольная, то ничего страшного. У нас одна миска пластмассовая. А ложки нормальные. 12.04.2003 14:12:02, Mary M.
Подпольная это как? :)) Неее , у нас хипповские или еще алетовские, а еще гнущиеся такие - хорошие в общем. 12.04.2003 14:58:21, Танья
Mary M.
Ну и успокойся тогда! 12.04.2003 23:18:22, Mary M.
Почему это? Мы вообще серебряной ложкой не пользуемся. нам удобнее пластмассовые :)) 12.04.2003 14:09:01, SLok
Умка
Да, ладно тебе, у вас у самих есть хорошие, по-моему лучше серебрянных. ОФФ: давай в 15,АААААА 12.04.2003 14:02:02, Умка
:)) А нам мож подарка на зубок хочется :)))

Постараюсь, мы ждем "гостей". С минуты на минуту. Если не приедут, то буду :)
12.04.2003 14:39:37, Танья

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!