Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жужа и Софико 9 мес.

Наткнулась на прикольную фразу

"Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уходит врач, тем лучше для больного"

А еще начиталась в сети про прививки (сторонники и противники)... и теперь обдумываю как же мне постараться повторить поступок моей матери - не делать прививок и при этом умудриться отдать ребенка в элитный сад и элитную школу.
Многие сейчас будут меня критиковать, но я в шоке от того что ребенку вводят ртуть, алюминий,либо формальдегид, либо белки обезъянок(больных раком), зародышей курицы, крыс...
12.04.2003 01:57:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 9 мес.
Вот ссылка http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/myths.htm
13.04.2003 21:08:45, Жужа и Софико 9 мес.
Кстати, а можно ссылочку, где инфо нашли? 12.04.2003 22:06:33, Мала (+ Mишель)
Полностью с Вами согласна насчёт вреда прививок. 12.04.2003 21:28:52, Мала (+ Mишель)
mammik
У мрего мужа сестра врач-гомеопат и как все (или большинство) гомеопаты она была категорически против прививок, пока... ее внук (не привитый, естественно) не заболел дифтерией. Ребенка спасли чудом, причем обычные врачи, а не гомеопаты. После этого ее внук был привит от всего, от чего положено прививаться. 12.04.2003 14:44:39, mammik
А у нас тут например клещи очень опасные. И я лучше привью детей, чем буду боятся этой гадости.
А столбняк?
Ладно, инфекционные болезни, а такие как гепатит?
Мои дети привиты.
12.04.2003 13:42:36, Танья
Mary M.
А ещё коклюш сейчас бродит и туберкулёз... Мои тоже привиты. Сейчас можно выбирать и прививаться лучшими вакцинами. 12.04.2003 14:21:42, Mary M.
Не хочу вас обидеть... но вы никогда не задумывались о том, из чего сделано то, что едим и пьем мы, взрослые? И чем это все удобрялось? :))) По мне, пусть они прививку хоть из какашек, пардон, делают, лишь бы свои функции эта прививка выполняла. Это ж не фетальная терапия! 12.04.2003 13:02:17, Айви (Варя, 11 мес)
Eugin
Если так много прочитали, то читали, наверно, и о том, что закон о добровольности вакцинации принят уже довольно давно, поэтому детей без прививок в сады и школы принимают. 12.04.2003 12:16:14, Eugin
Ленулька
Меньше читать надо - здоровее будете :) 12.04.2003 12:07:02, Ленулька
Масюта
а я так и не смогла всех убедить, потому через две недели опять идем на прививку. Я вся как-то потерялась, кроме меня никто в этом не убежден и все это считает чепухой. :(((( 12.04.2003 11:05:15, Масюта

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!